Литература
Собираюсь писать роман (может повесть). В какой стране (городе) вам было бы интересно, чтобы развивались события?
Сюжет, некоторые герои, наметки готово. Не могу определиться с местом развития событий. Действие проходит в наше время, надеюсь, что получится роман с уклоном в фентази или мистику. Спасибо.
Не пишите о своем городе! Вы же пишите фэнтези, так? Значит, надо создать на основе своего, чужого и всякого некий новый мир. Чтоб если он и узнавался, но все равно только намекам, полутонами. Чтоб создавалось ощущение фантастичности происходящего и при этом читатель явственно понимал, этот мир - живой!
На самом деле, это довольно трудная задача. Надо иметь очень большой талант, чтобы с ней справиться.! . К фантастике и фэнтези зачастую относятся как к пасынкам литературы, но есть шедевры в этих жанрах, которые смело можно ставить в один ряд с так называемой серьезной литературой.
Желаю успеха!
Надо писать о том, что знаешь. Неужели ты сможешь правдиво описать действия в иностранном городе, где ни разу не была? Это будет ненатурально, примитивно и неприятно читать. Почему-то модно стало лепить иностранные имена и города. Читать не хочется. Пишите о своем городе, это выглядит правдиво и интересно.
Черноморский курорт
Вы кто ...идиот или писатель... Вы что не понимаете, что мнение будущих читателей Вас интересовать не должно !!!писатель - это Вергилий (проводник ) куда заведет - туда и пойдут читатели... хоть в Гонолулу ..хоть в Мухосранск... лишь бы было интересно...
Россия. Московская обл. Здесь для мистики самое место!
Лондон безусловно.
Город Таштагол. Кемеровская область. Россия.
венеция)
В Казахстане, в горое Алматы, ну или Астана
Тогда пожалуй пусть будет все происходить в США - Балтимор. Мне кажется мистическое название) Балтимор город на востоке США. Можно прогуглить.)
Извините, но как вы роман писать будите, если даже его жанр не можете без ошибок написать? (есть фэнтези, а не фентази).
Новая Швабия ))))
лучше не в конкретном городе. . взять понемногу от тех, в которых бывали, в общем сделать свой город) ) это гораздо интересней
Венеция, наверное.
Голландия. Амстердам.
Там палюбому будет интересно хДД
Ни страна, ни город.. тридевятое королевство!) фентези же
Прага!
Смотря о чем роман... в каких традициях он будет написан, лучше берите что-то родное и поближе, так как писать-то вы будете о людях, а людей вы знаете хорошо только на Родине или вблизи... Возьмите Россию или Украину... Россия ведь большая! Городов много интересных. Так что дерзайте! Желаю удачи=)
Азия. Азия форева
если конкретно город, то Токио. или Бангкок