Литература
Выбрасывали ли Вы когда-нибудь книги?
Почему?
Книги - это святое!!! Никогда!!! Даже подумать об этом не могу!!! А какой у книг запах... ммм..
обычно детективчики в мягкой обложке по наследству подружкам переходят)
серьезные книги никогда, а всякие любовные романчики-да
нет не выбрасывал, что написано пером, того не вырубишь, наоборот, я их скупаю сейчас пачками в этих магазинах, забыл как называется, где их на коммисию несут
Да выбрасывал, Трёх томник Карла Маркса..про комунизм..бумага жосткая оказалась...
В жизни меняются взгляды, У меня была грандиозная библиотека. Боже, сколько денег тратилось на книги. А тепекрь смотрю и смеюсь - зачем эта муть -" Оптимистическая трагедия "Вишневского например. Подарочное издание. Революция да ещё пьеса. Войнич "Овод".
и всякие "жизненные" учебники, которые написаны были по указке свыше. Ложь и идеология. Я палю это в печке на даче. Хоть какая-то польза, когда картошку варишь.
Я их жёг! Чтоб никому не достались. Единственное о чём жалею, - деньги зря тратил на них в буйную свою молодость, а мог бы на них по-жить.
выбрасывать - не выбрасывала, просто если книга мне не нужна, я ее кому-нибудь отдаю
Мне всегда жалко.Ведь это чей-то труд.Если книга мне не нужна(быват редко) отдаю в библиотеку или дарю друзьям.
нет, у мамы типа мини библиотека, так вот мы все к ней везем! ))))
сдавала в библиотеку... чтобы не пылились - авось кто-нибудь еще почитает...
Да, после того как понял что цифра лучше.
Люблю книги, но когда обновляла свою библиотеку выбрасывала, предварительно купив новые, а то некоторые были совсем дряхлыми!
Тома Ленина . Сменилась эпоха и этот бред перестали требовать, как необходимый и обязательный.
нет, не приходилось...
Да, когда читая, понимала, что это бред чистой воды и коммерция. Где не было никакой ценной информации.
Выбрасывал. Тяжелое чувство.
Да и много.Папа собирал серию-Чекисты рассказывают и Комсоольцы герои...кому оно теперь надо!
Я по ним даже из пневмата стрелял, проверял сколько страниц пробъет. интересно было, да и книга бредовая была...
Нет! Брошюры всякие,да,но книги - ни за что!Это мое сокровище!
книги, никогда это же книги!!!
выбрасывал. чтоб на их место встали новые. ненавижу тащить барахло из своего прошлого, за редким исключением (пушкина, лермонтова я уж не стал выбрасывать)
потому что занимали очень много места!
да, старые
Старый дряхлый учебник по чтению класса так 3го нашла недавно и решила выброзить из-за ненадобности и плачевного состояния... Можно также к числу выкинутых книг отнести всякие ненужные бульварные романы и иронические детективы (Донцова и др...) в мягких переплетах...(Их я называю "жевачка для мозгов", а жевачки же выплевывают...)
конечно...
именно книги нет,но некоторые учебники да,особено после сдачи экзаменов
нет
Выбрасывала, те что не понравились и не имеют никакой ценности. А те что кому-то могут пригодится отдавала в библиотеку.
я-нет.
Всякое старьё - в макулатуру, а более-менее ценное ни-ни
ПрИхОдИлОсЬ, СтАрЫе, ДрЯхЛыЕ, ГлУпЫе....
Не выбрасываю, но выношу в подъезд.
Никогда!