Литература
как вы думаете, напишет С. Лукьяненко ещё один "дозор"? именно дозор, а не подобие...
Вот я прочитала абсолютно все книги из Лукъяненовских)) еще задолго до выхода фильмов и начашегося ажиотажа вокруг его персоны) Когда он стал модным и прорекламированным, лично я к нему интерес потеряла) всмысле к его творчеству) а вообще-то дозоры - это его самая слабая книга)) мне не понравилося)) одна из его худших) а лучшая - это трилогия: "Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи") Эти книжечки по отдельности продаюца, но есть и сборник этих 3 связанных произведений)) ООООчень советую прочесть, если не прочитала)) Ну а насчет того, напишет или нет еще одну, то лчино мне кажется, что да) Ну ведь если это ему деньги приносит почему бы еще не потрудится над еще парочкой аналогичных книжек в продолжение)) вотс) а вообще удачи те)
Да на фиг его. вылез со своими страшно страшно неинтересными сказками.
Ну, она, положим, уже не трилогия совсем :)А как же фраза "неужели ты подумала, что это был последний дозор?" :)
ммм, ну почти готов поспорить что напишет, да и сюжетных линий открытых осталось немеряно
помнится в анатации к "Последнему Дозору" промелькнуло, что он на самом деле не последний :)
с теми же героями - нет. Сюжет исчерпан.
Я видел его интервью, он обещал написать 5 дозор в этом или следующем году, но сказал что напишет обязательно. И Это Радует!
Дозора не будет. Тема закончилась, а делать то же, но про других героев... не то что-то. Если хочешь еще про вселенную дозоров, почитай васильева: у него есть книжка "Лик черной пальмиры", там про дозоры тожа.
Прайс не спорь - читал интервью с ним, ОН сказал, что тема исчерпана и трилогия может состоять только из трех частей. Еще сказал, что у него много невоплощенных идей. А мое мнение- не одним дозором мы будем рады - у него еще тьма потрясающих книг - например "Чернокнижник".
Вроде обещался.. . будет называться "Детский Дозор"
Думаю напишет.. в конце "последнего дозора" была ещё фраза : "Неужели ты думаешь, что это был последний дозор?" :))