Литература

Можно ли ругаться Матом красиво?

Можно, можно, даже не спорьте! Только здесь правильно сказали: не ругаться, а разговаривать. Есть люди - они говорят матом. И так у некоторых это к месту и гармонично выходит, прямо талант, не всем дано.
Фариза Абишова
Лучший ответ
Нельзя. Вообще красиво ругаться можно, но матом - нет.

Женщина тем более не должна ругаться матом. Это в любом случае некрасиво, и даже отвратительно.
трахтенберг умел... .
шнур
Ругаться красиво - по-моему, оксюморон. Ругаться всегда некрасиво, неважно, матом или нет.
А вот выражаться матом красиво - я считаю, что можно. НО! Поскольку существует огромное количество людей, к матерным словам имеющих аллергию на физиологическом уровне, то употреблять эту лексику следует только тогда, когда Вы уверены, что всеми присутствующими она будет воспринята положительно.
Прочитала я тут высказвания и поразилась! Некоторые, действительно, считают, что мат может быть красивым.. . Чушь какая!! ! Мат - это грубая разновидность лексики, а грубость, ну НИКАК не может быть красивым. Мат и красота - это нонсенс!
да. Довлатова почитайте. Не то чтоб красиво, просто все к месту, все вовремя
Да Пох На Ник
Можно, есть такие фразочки от которых закачаешься. ))))
Нельзя
Красота - это гармония. Красивой может быть даже грязь, если она гармонична.
Поэтому мат может быть красивым.
Кто сомневается - пообщайтесь с опытными моряками, вояками, слесарями или хотя бы сантехниками )
Asik Truegames
Девушке, ругающейся матом, не хватает беломора в зубах и "Балтики №9" в руке
Можна но не нужна!
ну да... )
Нафига дофига нафигачили? Выфигачивайте нафиг обратно! (Чисто русское выражение...)))