Литература
Почему люди ругаются матом
Человеку нужно выговориться, это своеобразная отдушина.
недостаток культуры и воспитание, неуважение к русскому языку
см. http://langust.ru/news/21_10_05.shtml, http://langust.ru/news/22_10_04.shtml
Потому что иногда без него просто нельзя!
Причины: плохое воспитание, скудный словарный запас
предложи альтернативу
Не пиздите милейший, я матом не ругаюсь - я матом РАЗГОВАРИВАЮ...
"Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. " Цитата известная. Раньше так много не ругались. Делайте выводы.
более кратко выразить эмоции не получится
Безграмотные люди в основном матом ругаются и используют слова паразиты, так как заменить их более умными выражениями не могут
Йух его знает
Крик души
Чаще от отсутствия воспитания, иногда от избытка чувствС
потомучто плохо воспитаны
для связки слов и в работе помогает!
мозг маленький, и говорят что на языке, не думая головой !
1. Считают, что быстрее дойдёт до оппонента.
2. Мама плохо воспитала.
Потому как словарный запас маленький....
Маты почти знаки припинания заменяют, и так смотрю тут все культурные, вас напоить все материться будете
Потому что кое кто нормальных слов не понимает
минтолитет у нас такой
А ты догодайсЯ!)
Кратко, ёмко и главное всем понятно.
Потому что нет нормальной челочеческой культуры, и мозгов абсолютно нет!
Привычка
потому что более кратко и понятно.
потому что так легче свою злость выплеснуть
Потому, что не учились общению в нормальном обществе. Им просто нечего сказать:)