Литература

почему здесь столько матов неужели нельзя общаться по людски

Не огорчайтесь! я вижу, вы недавно на проекте, я тоже задаю порой себе этот вопрос.... но.. . не все общаются на негативе и матом, я сама порой завожусь на таких людей, но стараюсь и, скорее сказать, учусь не обращать внимания на все это, иначе нервов не хватит.... Кто-то заходит сюда просто нормально пообщаться, дать совет, а кто-то выплеснуть свой яд. Не обращайте внимания:) все хорошо! хорошего больше!!!:)
Алексей Волчков
Лучший ответ
Некоторые на нём разговаривают. Это такой своеобразный сленг.
Сленг
Сленг, слэнг (англ. slang), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (термин "С. " чаще всего употребляется применительно к английскому языку и его функционированию в Англии и США) . Распространён главным образом среди школьников, студентов, военных,
Алёна Смирнова
а разве кроме людей ещё кто-то матерится? ;-)
И_
Ильдар ______
а эт и есть по - людски...
Нодира Юнусова
А это как в анекдоте:
"Денщик входит к генералу и говорит - "Табе пакет! ", а генерал ему - "Не "табе", а "Вам"! Да на фига ж он мне? " - отвечает денщик. "Ну и дурень ты, братец! " - молвит генерал. А тот не будь туп отвечает - "Так умных к умным енералам, а меня к табе! "
Культура, однако!! ! Если знать русский язык, то можно сказать что либо очень эмоциональное более точно и сильно, чем матом.
Удачи!!!
мат-часть русского языка
мое мнение.

иногда без него не обойтись
Только люди на нем и общаются. Животные его произнести не могут.
ну большая часть населения ругается матом из-за невоспитанности а другие подхватывают
это уже одна из манер общения
уже сложно найти человека не ругающегося матом