Литература
Почему у любящих пар в отношениях всегда столько проблем???неужели всё та сложно??
Они лепят всякую дурь а дурь им не прощает.
Конечно! Жизнь вдвоём всегда очень сложна, а у любящих, тем более. Нелюбящие могут отнестись равнодушно, не обращать внимания на некоторые моменты. . А для любящего важна всякая мелочь, интонация., взгляд. Всё воспринимается серьёзно! . Успеха!
если у Вас только в начальной стадии то это нормально-притираетесь друг к другу а если нет то Вам нужно учиться идти на компромисы
это неправильное обобщение
и моя пара и окружающие которые не усложняют свою жизнь, живут без проблем. При наступлении скукоты: придумываем проблему и совместно с ней боремся
Всё зависит от толщины лопатника!
Проверено на себе!
Я как женатый в прошлом человек могу сказать: сложно!!!!
Нет, не сложно. Просто когда люди привыкают друг к другу, нет боязни расстаться быстро из - за какой - нибудь мелочи.
А ты думала в сказку попала?
Хорошо еще , что любящих. У нас вот не проблем, хотя....мы еще 3,5 года....
slozhno tolko togda kogda odin iz vas vryet ili lubit' ne po-nastoyachemu
сложно - не то слово!! ! да и проблемы-то всегда из-за ерунды.. . А в результате - до разрыва доходит...
характерами нужно притереться, научиться понимать друг друга
конечно, сложно! а кто сказал, что должно быть легко? отношения надо уметь построить гармоничными. очень жаль, что многие этого не умеют, в силу возраста и недостатка опыта. а когда это приходит - уже поздно что-то менять.
Сложно, Ариночка, очень сложно. Потому сложно, что когда люди начинают встречаться, они стараются понравиться друг другу, быть белыми и пушистыми. А потом, будучи вместе, забывают о главном прицнипе, о том, что нужно нравиться друг другу и стараться многое делать для этого. А так получается, что все хотят хорошей жизни, но ничего для этого не делают. Вот и начинаются ссоры, недопонимание, хождения "налево" и т. д. Люди не понимают, что любить - это ответственность за того, с кем ты, и за сохранение этого чувства!
кто сказал?... Проблемы только первые три года, пока привыкнешь, а потом если не разбежались, любовь и взаимопонимание
жизнь такая!!!!
Потому что любящие эмоционально зависимы друг от друга
а жизнь вообще штука сложная!
Жизнь без проблем только у трупов.
нет не сложно... просто со временем друг другу люди надоедают и требуется в отношениях какой нибудь взрыв. Редко встретишь пару чтоб надышаться на друг друга не могли в течении 40 лет....
если много проблем, значит люди не настолько сильно любят друг друга.
Если любишь - значит поймешь и простишь.Любовь это всегда сложно
ЭЭЭХХХХХ!!!! Все так сложно, все так просто....
Нет, не сложно, если принять простую аксиому. Муж это мужчина, его надо по большей части слушаться и не стоит его пытаться под себя перекрить.
представь сколько проблем у нелюбящих?
Люди-то разные.. . Пока притрутся друг к другу .
а просто всегда скучно!
В большинстве правы люди!нет ЛЮБВИ (нужно разобраться в себе-может просто привычка), как следствие нет понимания-потому что только для любимого человека можно проявить лояльность!компромисность и настоящее понимани!!желание понять!!!!и в итоге ссоры!!недомолвки!!!.