Литература
Любимая пословица?
У меня тож своего рода афоризм: "Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой!"
vse,chto ne delaetsea-k luchshemu:)
тише едеш - дальше будеш... а лучьше пешком...
Чем дальше в лес -- тем толще партизаны
Не пойман- не вор..шутка
Не пиши в ответах вопрос коли ты туп! ..вот такая есть))))))))))))))) (ничего личного)
Любишь кататься - люби и саночки возить (подходит много к чему в жизни)
"Век живи - век учись! " "Все боятся умереть от перегрузки, а умирают от недогрузки".
девчуча, ты сама вписалась в этот блуднякменьше знаешь - крепче спишь
Любимая.
не пословица.. скорее афоризм есть любимый! !
За всё приходится платить, если повезёт.. деньгами!
взялся за гуж, не говори, что не дюж!меньше знаешь - крепче спишь!
Куй железо пока горячо!
колхоз дело добровольное
делай добро и бросай его в море.
все, что ни делается - к лучшему...ведь так?))
Ne belu tyazhelogo v ryku u dyrnogo v golovy
и конфетку сьесть и )))) сесть
лучше синица в руках, чем утка под кроватью
Лучше вскрыть на жопе вены,Чем дождаться перемены!!!
УЛЫБАЙСЯ, и жизнь тебе улыбнется! Арабская пословица. есть и продолжение: плачь, будешь плакать один..
везет тому, кто сам себя везет
Свято место пусто не бывает )
нравицца - не нравицца: спи моя красавицца :))
Посеявший ветер пожнет бурю.
не знаю пословица это или нет. НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ