Литература

напишите какие нибудь цитаты со смыслом)

как не крутись, а жопа всегда сзади. Грубо, но правда...
Александр Хлынов
Лучший ответ
623 Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся

879 Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его

891 Счастье и красота - побочные продукты

1078 Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие -- великий дар.

1358 Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.

1793 Секрет наших несчастий в том, что у нас есть время размышлять, счастливы мы или нет

1802 Никогда не противься искушению, испытай все и твердо придерживайся того, что окажется хорошим

1825 Не пытайтесь жить вечно, у вас ничего не выйдет

1854 Люди, которые преуспевают в этом мире, не ленятся и ищут нужные им обстоятельства, а если не находят, то создают их

1900 Развитие -..процесс подсознательный, который сразу же прекращается, когда о нем начинают думать

2521 Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему

2527 Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого
Проснулась, умылась, оделась.... и пошла украшать собой МИР!
Иван Палаткин
Если Вам без разницы, откуда, то вот:

"Помните, что самое главное - это революция, и что каждый из нас в отдельности ничего не значит.. . И главное, будьте всегда способными самым глубоким образом почувствовать любую несправедливость, совершаемую где бы то ни было в мире. Это самая прекрасная черта революционера". Эрнесто Че Гевара
Переживать о том, что было вчера, не стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра, - тоже, потому что этого может и не случится.

Жизнь ставит тебя в определенные рамки. Ты или ломаешься, или нет. В этом и есть сила.

Жизнь меняется. И мы вместе с ней. Иногда надо вспоминать каким ты был, чтобы понять каким ты хочешь стать.
Славян Урюпин
Точно не помню, но вроде звучит так "Великое зло прячется за великим добром", "Путем праведным не построишь палат каменных", "Посмотрите на иконы и вы увидите ложь", "Спеши не торопясь".
закон по опредилению это ограничение свободы
Елена ...
"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Денис Жидков
Если про политического деятеля говорят плохо, значит он работал во благо страны. И наоборот.
I_
Ivan ____
...видешь - не меньше чумы губит любовь...
смысл жизни в том чтобы искать смысл жизни.... если на тебя не обращают внимание не обращай внимания.... только самый близкий человек может поднять настроение за секунду и за пол секунды испортить!!!!