Литература

В выходные у меня прыжок с парашютом! Но чем ближе суббота тем сильнее трясуться коленки! Что делать, ведь это моя мечта

Рассказываю. Я прыгнула с парашютом. Не надо смеяться, ты спроси сколько мне лет. Так вот, всё мне сложили, всё проверили. Из инструкции не помню НИЧЕГО, в ушах был звон, в голове- не знаю, что там было. Инструктор меня просто вытолкнул и летел вместе со мной. Ощущения пришли через 3-4 дня. Восторг и сладкий ужас! В марте поеду снова! Вот! Всё трясётся от этой мысли, но зато улыбка не сходит с лица!
ДА
Даша Алышова
34 348
Лучший ответ
Прыгни для начала без парашюта.
И моя. Все нормально.
Мне инструктор помог - и коленом пинок - обойти этой слабости грань... Нормальный совет - одеть подгузник - если первый прыжок, то сфинктеры на рывке могут просто не выдержать с непривычки... А так ощущения супер.. И бояться особо нечего - в первый раз точно не убьешься...
Misha Kolomackij
Misha Kolomackij
14 895
ну-ну.. . я тоже мечтала, а потом узнала, что многие зарабатывают трещину в пяточной кости и теряют зубы.. . и подумала - а ну его нах :) теперь просто кайфую от полетов на самолете, а в качестве экстрима использую дайвинг. один совет - сейчас снег, будешь приземляться, поскорее при посадке стропы подбери, а то будешь по снегу мордочкой кататься, пока не поймают :) удачи :)
имхо
DA
Dimon Aubakirov
9 748
наверное я буду единственная, кто начнёт тебя отговаривать. Не прыгай, не нужно. Парашюты не раскрываются. Это реальность, я знаю несколько трагичных историй. Одна из них девчушка решила прыгнуть на своё совершеннолетие, типа подарок. На земле её ждали отец, друзья, с шарами и с шампанским. парашю не раскрылся, все видели как она падала и слышали как она кричала. Отец в психушке, друзья почти тоже. Моя тётя была свидетелем, как у одного парашютиста не раскрылся парашют - тоже трагически всё закончилось. Прошу - не прыгай, не искушай судьбу. Это риск.
Ну, теорию ты знаешь.. . Думаю, на выход не тебя поставили первым номером, так что думай примерно так, как я перед своим первым прыжком - ребята, которые передо мной вышли - они же смогли, а я ничем не хуже их.. . Думал примерно так и в свою очередь нормально, как начальник ПДС потом сказал, классически, вышел из вертушки.. . Высота, думаю, у тебя будет - 1000-1200 метров, парашют Д-1-5У, а с ним только безрукий-безногий и ушибленный на голову не прыгнет, ТАК ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!! !
Удачи!
Коленки могут трястись и от радости )))
блин везет я тоже хочу
Если это Мечта, то все равно ты ее осуществишь -сегодня или завтра..., так почему не сегодня? Про коленки забудь..., главное, парашют проверь и инструктора слушай... Удачи.
Михаил Гуков
Михаил Гуков
3 886
Что ж такая страшная мечта, что аж коленки трясутся!
Misa Mustafaev
Misa Mustafaev
3 666
в перед к мечте , а думать будешь когда прыгнешь ! мягкой посадки !
Глаза закрой перед прышком
ИИ
Иван Иванов
2 191
Зато сколько впечатлений.По себе знаю
Алла Дернова
Алла Дернова
1 895
Прыгнуть, чтобы потом коленки тряслись после приземления.
крепись, мы с тобой ;)) расскажешь потом ;))
Hacibaba Mehdiyev
Hacibaba Mehdiyev
1 204
зажмуриться и прыгнуть. Или мечтать о чем-нибуть другом.
Так сильно не напрягайся, все пройдет хорошо!Сам перед прыжком не волновался, наверно еще не соозновал.Зато когда залез в самолет, начался мондраж и истерический смех причем у всех.А в общем ни чего страшного нет, даже прикольно, особенно запомнилось когда парил уже с открытым парошутом такая тишина не зимная ни когда такого не испытывал!!!
Сам тоже хочу но не могу решиться. так что удачи теби!
Прыгай обязательно! Сама о таком мечтаю
я тоже ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! А пока этот день - свершения мечты не подошел, просто отвлекись, займись чем-нибудь и просто не думай об этом прыжке. потом сам не заметишь как время пролетит.
Диана )))
Диана )))
340