Литература
Хочу прыгнуть с парашютом кто-то уже делал это?
Сделай это! Получишь массу незабываемых впечатлений, главное - сделать первый шаг за борт самолета.
Да...у меня знакомый много раз прыгал..хорошо
Расскажу о своем первом прыжке...прыжок,521,522,523,кольцо,купол,кольцо на руку)))))))))Я прыгала на аэродроме ВОЛОСОВО,находящимся рядом с деревней Волосово под г.Чехов,большое поле, размером 1300х1700 метров. Вокруг располагаются живописные леса,создающие неповторимый вид с высоты птичьего полета, которым вы можете наслаждаться поднимаясь в самолете. Вблизи аэродрома из земли бьет ключ с чистейшей водой, освяшенный Православной Церковью.Я совершила самостоятельный прыжок с борта самолета АН-2.Высота 800 метров.Время спуска под куполом 2-4 минуты.Самолет АН-2Честно говоря стресса испытала НАМНОГО больше чем удовольствия, в воздухе перекрутились стропы и я повисла, было очень страшно!!!!но нас перед прыжком 4 часа тренировали и обьясняли как вести себя в критических ситуациях, так что я смогла спастись))))У нас был отличный тренер, помню фамилию Бакланов, он очень ответственно подошел к нашему обучению, СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ...,когда стояла в проёме самолета, а он орал мне на ухо ПОШЁЛ, я немного растерялась(очень сильный шум, ветер бьёт в лицо, ВЫСОКОЕ давление, такое что колени немного согнуты, да и парашют 16 кг. весит,очень меня напугало то, что те кто прыгнули передо мной как будто проваливались под самолет в одно мгновение), он увидел мои сомнения и сказал, ДАВАЙ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... и я прыгнула...Нам строго настрого сказали что при приближении к Земле, когда остаётся 100 метров, земля как будто набегает на тебя, ни в коем случае нельзя смотреть вниз, нужно смотреть прямо перед собой и крепко сжимать ноги...В-общем посадка у меня прошла удачно и я почувствовала что я занаво родилась...
Прыгай!И даже не раздумавай!А главное,не бойся!
Я хотела, но меня отговорили.Татьяна, знай, что это очень травмоопасный вид спорта. Бонус тебе, если ты невысокого роста 150-160 см., есть шанс травму не получить.
Главное выпрыгнуть из самолета, а дальше все как в сказке
Я согласна с Златовлаской. Это очень опасный вид спорта. Поэтому советую не прыгать. У меня тётя прыгала с парашутом 2года, а потом неудачноприземлилась и сломала нос.