Литература

Книга, которую вы прочитали на одном дыхании

"Время Оно" Михаила Успеского
Анна Куприянова
Лучший ответ
Панкеева "Судьба короля"
Я многое на одном дыхании прочитывала - и "Идиот", и "Гарри Поттера", и Акунина, и Мураками ))
Поттериану
Азамат Сыгаев
из последних Империя ангелов Вебера...
детективы Донцовой. тупость беспросветная, но затягивает.
Шлем Ужаса. Пелевин
Сто лет одиночества, Любовь во время чумы
Черная книга Арды
Мастер и Маргарита
Триумфальная арка
По ком звонит колокол
Откровенно говоря, я чем больше думаю про книги. которые я прочитала на одном дыхании, тем больше их вспоминается. В каждый период жизни, наверное, была своя. Во втором классе, запомню ее наверное, на всю жизнь, это был "Праздник непослушания"
Нина Верченко
"Любимец" Кира Булычева, "Град обреченный" Стругацких, "Кусака" Мак-Каммона.
когда ницше плакал Ирвинг ЯломТриумфальая арка РемаркСлушай песню ветра Харуки Мураками
Из последних прочитанных, серия про ГП - все 6 книг друг за другом, словно вернулась в детство, когда книга так захватывала, что читала с фонариком под одеялом, втихоря от мамы, наверное в жизни не хватает сказки.
Виктория )))
Все книги Владимира Кунина. А вообще, если книга интересная, то меня от неё сложно оторвать, и таких очень много.
"Белка" Анатолия Кима!
Ангелы и демоны Дэна Брауна
Ольга Кудрина
"Код да Винчи" Дэна Брауна и "Седьмая Жена" Игоря Ефимова
Captain America
РМЭС - Филипп Богачев, Любовь к Жизни - автора не помню
Александр Мор
ВОЙНА И МИР
Виктор Янин
чистый понедельник Бунина
Анхель де Куатье все собрание скрижалей и естественно "Схимник")))
Поттер. гарри поттер.
Как ни странно, Достоевский "Игрок".Что-то от себя наверно в главном герое нашел.
Реликт от В.Головачева...
Метро...m-e-t-r-o.ru там она в оригинале и без цензуры... очень интересна история создания: процесс создания самой книги чрезвычайно интересный
"Как убивали Спартак"
"Мобильник" Кинга
**
**farida **
"Сто лет одиночества", Маркес; Серию детективов "Приключения Эраста Фандорина" Акунина с Донцовой не сравнить.
В. Набоков "Лолита"! Прочла за несколька часов.
3 года назад Гари поттера
"Кысь" Толстой, "Родня" Липскерова, "Планка" Гришковца