Литература

Где можно опубликовать свои сказки (Интернет не подходит, Литература начинается тогда, когда текст напечатан на бумаге)

Для меня еще когда она скачана в гаджет, отрегулирована на мои глаза и запущена на медленную прокрутку. Ну это каждому свое. Бесплатно вряд ли где опубликуете пока у Вас нет Имени. За деньги - где угодно.
Максим Ложкин
Лучший ответ
А какие у Вас сказки?
А то я тоже одну ради смеха написал:)) )

Об компах и "железе" (сказочка)

Жил-был старый-престарый комп 2000 г. р. Жил он не тужил и не ломался вовсе, только за свою 10-и летнюю службу 3 раза обгрейдился с целью поднятия собственной значимости и пользительности для своих хозяев... .
Но настало время, перекочевал он на неопределённое время в гараж на хранение, не потому что хозяева злые попались, а потому что не стал справляться с задачами поставленными.. .
И пришёл на смену ему новоявленный, современный, купленный в ДНС по случаю нового года, с пломбами и гарантиями на 24 месяца.. .
Всё бы ничего, да поломался новокупленный, аж двумя неисправностями опечаливший своих счастливых до этого хозяев.. .
Одна из которых: дефект шлейфика от Харда великого, вторая: временами пропадающий "аппетит" Сидиромика, наверное по причине сытости, отказывающийся временами разные носители уважаемо прочитывать.. .
Опечалились хозяева, с горькими слезами понесли бедоносного на 45 дневный (законом разрешённый гарантийный ремонт).. .
Но местные умельцы не стали резинушку долгую с ремонтом тянуть, измывая душонушку хозяйскую, исправили быстренько за 11 суточек всего, первую бедушку.. .
А вторая так и осталась на память хозяюшкам.. .
Привозили хозяюшки, неисправность горькую показать ещё раз, но видать по причине оголодалости кушал Сидиромчик все диски на зубок, не один не выплёвывая, на печаль хозяевам и на радость умельцам.. .
Что делать хозяюшкам?? ?

Вот такая сказочка из реальной жизни, уж извините за стиль изложения.. .
ИМХО: комплектующие сейчас гораздо хуже, чем ранее, от этого все проблемы.. .
Антон Евреинов