Литература
Какую книгу вы последний раз держали в руках
Читаю в основном электронные версии. Это так, чтиво развлекательное. Последняя читанная книга - О. Дивов "Лучший экипаж Солнечной".В руки беру только то, что приятно перечитывать. Например Джерома "Трое в лодке" или "Валькирию" Марии Семеновой. Это были мои последние книги на бумаге.А дибилизор включаю только на новости и хороший фильм/пердачу, предварительно сверившись с программой. Телек еще и для того нужен, чтоб побольше живой речи было. Мне нужно для поддержания иностранного языка - живу за границей. :-)
держала роман
Бернарда Вербера - Последний секрет! Крутая книга... на первый взгляд... Но я ее не читала
пс - ну и фотки у тебя.. че за эмо плюс пласибо ))
если имеется в виду последняя прочитанная, то это "Парфюмер"
давно не держал книг настоящих. на смарте читаю (в последнее время редко) . кинга люблю
Читаю дома Агату Кристи, а в руках сейчас держу "Строительные нормы и правила2.
Сейчас перечитываю "Хранитель мечей". Остановился на книге 2 из "Одиночества мага".Интерес к литературе не иссекает ничуть.Я знаю, я работаю в книжном магазине:))
Вчера вечером дочитала автобиографию Агаты Кристи. Что касается меня - нет, не считаю, что интерес к литературе упал. Много книг хороших и, что еще важнее, хорошо написанных.
держали или читали\?
Итальянский... .
voglio parlo....
Сейчас читаю Макс Фрай "Для таких, как Я" - забавный взгляд на вещи излагается... До этого читала "Еврей Зюсс" Л.Фейхтвагнера, а ещё до этого А.Моруа "Фиалки по средам", а ещё до этого....Стоп!
Духless и воспоминания Инны Лиснянской
Последний раз держал в руках аудиокнигу Кира Булычева "Последняя война". Ее же и слушал последней. А читал последнюю Эрнеста Хемингуэя "Снега Килиманджаро".
йцукенгшщзфывапролдячсмитьбю.Наоми Уэмура. Один на один с Севером.
Я читаю в метро каждый день. Раз в неделю покупаю новую книгу. Я не считаю, что интерес к литературе пропадает, скорее наоборот, появляются новые разноплановые авторы, каждый может найти книгу на свой вкус.
Сейчас читаю Б. Акунина "ФМ".
Павел СанаевПохороните меня за плинтусомПросто замечательная книга!!!!
ричард бах "Единственная"
Я читала "Эрагона" Кристофера Паолини (1-ю и 2-ю части, 3-тью он сейчас пишет), класная вещь! Советую! Я вообще много читаю и в основном фентези!
кен кизи-демон максвелла. держу и читаю
код живанши!!!
держала Клуб самоубийц Стивенсон, а читать вчера закончила Ревазова - Одиночество-12
держала и читала И.Ефремова "Лезвие бритвы" , интересная книга. а интерес к литературе действительно не пропадает ничуть
Хаггард
Ремарк жизнь взаймы
Стивена Кинга Мизери
Ли "Наивно супер"
Нефритовые четки-Борис Акунин 20 минут назад