Литература
Вы любите читать книги, не электронные, а простые старые добрые книги, которые можно держать в руках и листать?
Именно их я и предпочитаю читать. Конечно, сейчас бумажные книги стоят дорого, поэтому, покупаю только книги любимых писателей, которые нравятся настолько, что перечитываю их достаточно часто. Новинки и литературу, которая нужна для работы, читаю в электронном виде.
Я только такие и читаю
Да
Читаю только бумажные, периодически перечитываю. Электронную прочитала только одну (с деньгами было туго), автор Маринина, про патологоанатомов. В памяти ничего не осталось.
При любом удобном случае покупаю новинки.
У меня огромная библиотека, Но все же сейчас больше читаю электронные книги
Да, люблю. Но последнее время предпочитаю электронные, там выбор больше
Люблю, но лучше электронные.
Последнее время да. А началось с банальной покупки ручки в книжном
Разумеется, только зрение не очень позволяет.
Люблю. Если бы финансы позволяли, только их бы и покупала.
Всему свое время и место. Естественно, что в дорогу я не попру с собой библиотеку, тем более, что в сети можно качнуть все, что угодно здесь и сейчас. С другой стороны рассматривать художественные альбомы на электронике - бред оф зе сив кэййбл. Так что одно другому не мешает.
Да и у меня их полно
О, пожелтевшие листы
В стенах вечерних библиотек,
Когда раздумья так чисты,
А пыль пьянее, чем наркотик!...
В стенах вечерних библиотек,
Когда раздумья так чисты,
А пыль пьянее, чем наркотик!...
Да, только их всегда и читаю. Ощущения от бумаги под пальцами ничем не заменить, да и для зрения полезнее.
Нее, хорошо что есть ютуб
они слишком дорогие чтобы их держать в руках
Алишер Оразалиев
Дорогие, не спорю, но у меня есть много старых книг, я их не выбрасываю, перечитываю время от времени .
да, те которые сидят в одиночке - самые умные люди, читают целыми днями )
Не люблю, а обожаю
Но не старые, а то от них у меня аллергия
да но они дорогие
Алишер Оразалиев
Да, с этим не поспоришь. Слава Богу у меня со старых времен остались книги, еще соседка много книг подарила )
В основном, именно бумажные и читаются по-настоящему! :-D
Терпеть не навижу, Тань. Поэтому каждый день читаю.