Литература

В каком виде вы любите читать книги? в электронном загрузив в телефон или в специальную читалку или настоящии книги

только настоящие книжки! у них даже запах особенный!
Владимир Рязанов
Лучший ответ
Только настоящие книги. Они "уютнее" и глаза не так устают))))))
Л:
Лина :*
читаю только настоящие, как вы сказали, печатные книги
Николай Иванов
Настоящие.
На компе в электронном виде
Читаю настоящие книги вечером после работы и слушаю аудиокниги во время работы - руки заняты, а голова свободна! Дома на полках стоят самые любимые, настоящие, к которым часто возвращаюсь и перечитываю.
я пользуюсь медиаплеером с большим экраном, туда влезает всего на 8ГБ
на эл-книги перешел из-за аллергии на книжную химию (не смейтесь)
Предпочитаю настоящие бумажные книги, но читаю электроные, так как меньше шансов спалиться на работе, что, собственно, далеко не работой занята)
по большому счету, просто люблю читать.. .
чаще в электронном виде (читалка на PC), на бумажные слишком много денег надо при моей скорости чтения. Особо понравившиеся все равно потом покупаю в домашнюю библиотеку.
А я полюбила свою EBook, читаю и наслаждаюсь. А то от книг дома уже деваться некуда (более 1000 точно) . Так что перешла на электронный носитель и радуюсь экономии времени, места и денег.
Юра Анисимов
настоящие
Никита Куруп
как на данный момент удобно, но лучше бумажную
настоящие
Нет ничего лучше, чем улечься на диван с книгой в руке... и заснуть на третьей странице очередного шедевра Дарьи Донцовой.
Аюша Дондоков
Только настоящие и лежа на диване
Аудиокниги!
люблю читать с помощью электронной книжки - очень удобно, места немного занимает, стильно смотрится, много книг влазит. В общем я фанат электонной книжки
лучше всего книга, не такая нагрузка на глаза, да и так проще и удобнее
Настоящие - удобнее, электронные - практичнее, доступнеее что ли.. . У меня все зависит от обстоятельств: по учебе читаю современных авторов, большинство их книг если и выпущено, то небольшим тиражом, их трудно найти, поэтому в электронном, а для себя - копаюсь периодически в старом всеми забытом книжном шкафу.
Adilet Найман
Настоящие люблю больше всего, но если, скажем, книга слишком объемная и с собой её не возьмёшь, загружаю нужную главу или несколько глав на телефон, там читаю. Но я за бумажные книги, они лучше всего.
Глеб Гольцов
люблю. вообще.

телефон, канешна не айс ваще, НО (!) если нет ничё другого так читаю

бумажные конечно- самые раскошные, но в большинстве читаю по у-ву для чтения эл. книг.
Конечно настоящие! Так много интересней)