Литература

почему пачкается полотенце для рук и лица? ведь им вытирают чистые конечности???

А мыло? А грязная вода со всякими химикатами? А пыль, которая оседает из воздуха?А....А....Хть чё можно придумать.И что-то одно-истина.Вот только знать бы-ЧТО?
Каир Жаксылыков
Лучший ответ
Попробуй мыть подольше и желательно с мылом. А лучше 2-3 раза. Результат тебя приятно удивит
Это еще что! Вы знаете, откуда берется пыль? Нет? !
Она - не что иное, как частички отвалившейся от нас кожи. И заводятся в ней микроскопические кожееды, многоножки, клещи...
Егор Скорняков
Потому, что полотенце стирает отмерший эпителий с кожи лица и рук (щадящий пиллинг), плюс к этому оно становится влажным, и, если быстро не просыхает, то начинаются процессы разложения органических остатков, отсюда- и возможный неприятный запах :-(
Дяя ты что кровь с рук смываешь? ? У меня полоценцо только для вытирания с рук воды, и никогда грязным небыло....
Zarrina Abdulvohidova
Видать кто-то не совсем чист)))
думаешь, хорошо моешь,а?
А ты попробуй каждый раз брать чистые и стиранные, пачкаться не будет!
Потому как на влажном полотенце размножаются бактерии, которые туда попадают не только воздушным путем, но даже с умытого лица (если ты, конечно, не хлоркой умываешься).
Это значит им вытирают не совсем чистые конечности.
Наверно из за того что мы плохо эти конечности моем!!
отмершие роговицы кожи остаются на полотенце и много того чего вода и мыло окончательно не смыли:)))
Алтынай _
видимо кто-то в твоей семье не только чистые конечности этим полотенцем вытирает...
Значит очень плохо моете руки!!!