Литература
Вы любите читать модного Пауло Коэльо или у вас есть голова на плечах?
нееее) Паоло Коэльо даже брать в руки боюсь, как и Ричарда Баха и т. п.))))
Сергей Дедусь
А почему боишься?)
Судя из ващего вопроса оказалось, что на плечах чтой-то есть.))
он уже давно не в моде
Нет, я предпочитаю другие произведения.
Читаю С. Довлатова, А. Брусникина и Б. Акунина.
Мода-это мнение стада. Зачем примыкать к группе людей, которые услышав что-то где-то от кого-то начинают следовать чему-то, только чтобы не отставать? Нет уж у меня на все свое мнение. И такое не читаю, но на самом деле много от кого слышала как нахваливают его произведения, хотя по описанию хвалить то и нечего, опять же чтобы от всех не отставать.
дочитала только одну книгу "Вероника решает умереть" ниче, мне понравилось. Остальные как-то не пошли.
Лет для 13 пойдет
предлагаете восхищаться старым коэльо. мураками из той же бочки - тексты для интеллигентных молодых девах с характером
Karom Rahmatulloev
ох,как сурово)))))))))))а для тупых старых ослиц что посоветуете?? О:-)
я люблю читать сергея довлатова. ну еще ницше немного...
Я его ни разу так и не прочитала. видимо не зря.
а это случайно не Вы дважды вигрывали в "Остаться в живых? "
Сергей Дедусь
Нет))
ахахах)) )
раньше читала в 15 лет. Сейчас слышать про него не могу))
Из книг Паоло Коэльо (особенно "Алхимика") получился бы отличный костер;)))
читать его нужно хотя бы для того, чтоб быть в курсе вещей которые заполняют современные умы ) я читала 1 книгу - понравилась, вторую купила - даже дочитать не смогла... .
а вообще нет ничего лучше старой доброй классики) особенно французской (на мой вкус)
Собираюсь как-нибудь прочесть, раньше руки не доходили.
нет
Да, стырила как-то "Победитель остается один" на эстонском языке, надо же теперь дочитать, вроде как интересно, главный герой новый русский по имени Игорь Малев. "Заир" купила, потому что там был эпиграф Константиноса Кавафиса. Еще читала "На берегу рио-Пьедра" и "Воин света", но уже не помню о чем там. Хочу обязательно прочесть "Алхимика". Трудно судить о писателе, когда читаешь только перевод, от переводчика же тоже очень многое зависит, пока не составила себе о нем ясное представление, а что кому модно и немодно - мне по баробану.
Гравицкий!! ! -и не парит не разу =)
Ты о чём? http://kras-climate.ru