Литература

как реализовать свой талант ?

умею писать стихи ,песни,статьи.Куда обращаться,чтобы меня заметили?
Как сказала одна очень читаемая сейчас писательница-"Работаешь 30 лет как вол, и вот стала востребована".
Примерно так талант реализуют. Гений-это талант с трудоспособностью посредственности. Ждать, что все упадет само-не нужно. Работай!
Вика Морозова
Лучший ответ
Пишите. Издавайте себя за свой счет малыми тиражами. Если талант есть - пробьетесь.
Для начала - в местную газету. если будут печатать - есть смысл идти дальше.
Behruz Lukmanov
не пишет сейчас только ленивый....
Писать умеют все. Главное как писать.
Эля Гасымова
Век Интернета - Век Возможностей, я бы так сказала, создать сайт, туда выкладывать, только хороший дизайн сделайте, не на бесплатных хостах, тогда всё возможно, Дерзайте!
Во-первых, газеты; во-вторых, литературные издания; в-четвёртых, учавствуйте в различных литературных мероприятиях (конкурсы, встречи и т. д.) ; если вы учитесь, то, в-пятых, активно учавствуйте в культурной студенческой жизни (альмаматры, конкурсы и т. д.) ; в-шестых, интернет (дневники, тематические сайты) . А если вы готовы к чему-то большему - штурмуйте издательства. Только не остановливайтесь на одном произведении (если, конечно оно у вас не одно) и одном издательстве. Если первое произведение не приняли, пробуйте еще. Мой друг 7 раз на литературный факультет поступал - главное упорство.
Иван Кашлов
Во-первых, талантливый человек не может быть безграмотным и родной язык должен знать (первое слово в предложении пишется с прописной (большой) буквы.
Во-вторых, если талант у человека есть, то его не надо реализовывать принудительно, он брызжет сам во все стороны!