Литература
Ваше представления о САТАНЕ?
Колоритный сказочный монстр похожий на барлога из толкиеновских книжек (но может принимать любую форму хоть спичечного коробка в зависимости от ситуации) , только мудрый очень.. . естественно злой и жестокий, но справедливый. А вобще правильно тебе говорят: ЗРЯ ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ!! ! Думай о хорошем, будь на позитиве.. . или у тебя случильсь чего?

горбатенький такой сука , в очечках лет так под 70 - бабкой зовется в простонародии)))
Гад
Каким ты сам себе его нарисуешь, такой он и есть
Хотел бы с ним встретится в реале, умный он до жути!!
KOSHMAR NA ULITSE VYAZOV 6
Красное, рогатое ЧМО!
Я считаю: ЗРЯ ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕШЬ!!!
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Падший ангел, который на самом деле любит Бога...
Это противоположность бога.
Красивый как ангел и бесконечно печальный. Потому что он забыл, каково это - любить и быть любимым.
Великая хитрость дьявола заключается в том, что он убедил мир в своей нереальности.
не хочу даже думать
ETA SAMI KAVARNI, SAMI XRESHNI, I SAMI BEDNI ANGEL VSELENNEI....
I CHUCHUT DEBIL:))) BEDNI PATAMU SHTO NE XVATAET MAZGOV DADUMATSIA SKOLKA ON GRESHIT....A DEBIL PATAMU SHTO DUMAET SHTO PABEDIT:)))))))))
правильный парень с понятиями
падший ангел