Литература

Чем интересуется сегодня молодежь какие книги читает, какую музыку слушает, какие фильмы смотрит какие сайты популярны?

Напишите, что интересует Вас?
Треш и угар, я люблю развлекатся.. . Предъявите документы.... =)))))
Секс Водка Наркоики и Порно!

Да здравствует Священная ДЕМОКРАТИЯ!! ! Урааа господину Путину!! ! Ураааа! ! Да будет так.... хотя господа во Франции... .

Откуда берутся такие глупые вопросы?
про вссех не знаю, музыка - рок и панк-рок, книги - Пелевин, Чак Паланик, фильмы все что идут в кино за исключением фильмов типа Блондинка в шоколаде....
много буш знать скоро состаришся
Я в последнее время книги про шопоголика Кинселлы читаю. Забавно весьма.
Я вот вчера купила книжку Тесс Герритсен "Смертницы" интересно блин!
Алёна Сенина
сейчас с удовольствие читаю 5-ю уже книгу Тесс Герритсен "смертницы" советую всем
молодежь молодёже рознь. . кому бы кино погядеть, а кому "хачику" морду набить.. .
что же меня касается, то по списку: книги с проф уклоном, коэльо, веб-программинг, ну и так, что друзья порекомендуют. . фильмы: люблю посмеяться, потому логично что комедии обожаю, но в то же время все остальные тоже смотрю с удовольствием. . за исключением пожалуй тупых америкосских стрелялок а-ля командос. . сайты?. .ну тут вопрос сложный. . я уже очень давно играю в онлайн игру Территория, имею свой сайт для общения с друзьями (кстати лично мною созданный, и еси желаете могёте даже взглянуть: www.crazy.allzz.net ), люблю различные форумы, т. к. всегда любил поговорить с интересными и умными людьми.. .
ну в общем себя считаю вполне нормальным, любящим и умеющим иногда расслабиться парнем..