Литература
Эй любители и обожатели Д Данцовой, покажитесь ка, не стесняйтесь!
Покажитесь, покажитесь! А мы будем тыкать в вас пальцем и позорно мычать: уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Сенсация!!!Вчера при обыске дома Дарьи Донцовой был обнаружен подвал,в котором сидели 10 мартышек и писали детективные романы под именем своей хозяйки...=)
Раньше читала, ничего, лёгонькое такое чтиво, так Дoнцова не место Толстого u не претендует, что её трогать?
раньше мне нравилась, в институте читала
неужели есть такие???? я в шоке
В метро все можно почитать, даже ее.
Полностью согласна с мнением Билиотека Библиотека!!! Лично про себя могу сказать, что вообще-то детективы отчитала в 10-летнем возрасте и уже давно читаю совершенно иную литературу. Но вот Донцову покупаю регулярно. Причём читаю её произведения не как детектив (совершенно не слежу за тем, кто , кого и почему убил))), просто в жизни порой и похлеще курьёзные ситуации бывают, чем описанные ею - так чего ж не посмеяться?( А потом все её книжки сбагриваю маме - чтоб место не занимали, не перчитывать же их)))))
Ну вот она я! Не обожательница, а просто читательница. Мне нравятся юмористические детективы, и что мне сейчас - повеситься???
сначало нравилось, потом надоело ((
Это кто тут рассуждает о позоре? По-вашему, лучше гнуть пальцы, изображая "продвинутых " читателей? Я периодически читаю Донцову. Меня устраивает её непритязательные сюжеты и юмор. Но это не значит, что я не разбираюсь в литературе. Чтение - моя профессия. И, вообще, меня ужасно раздражают люди, которые пытаются всем навязать своё продвинутое мнение. А кто сказал, что Донцова - это плохо, а Мураками и Коэльо хорошо? По мне, так у каждого автора есть взлёты и падения. Нравится - читай, не нравится - отложи. Каждой книге - своё время и место. Чтение можно рекомендовать, но нельзя навязывать свои предпочтения и уж, тем более, оскорблять тех, чьё мнение не совпадает с вашим.
Не обожатель, но почитать можно. Бросил покупать её новинки 1,5 года назад. Пошла по кругу.
А мне нравится, настроение здорово поднимает
Раньше читала все книги, а теперь мне Устинова больше нравится!
Мне она раньше очень нравилась.. . все её книжки читала.... а сейчас времени нет.... (
А они существуют?? Покажите мне их! Хотя лучше не надо... Я бы на их месте сидела тихо-тихо, чтоб не опозорится!