Литература

Какая книга изменила ваши взгляды на жизнь?

Инна Тиунова
Р. Э. Хайнлайн. "Чужак в чужом краю"
Шамиль Алиулов
Лучший ответ
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".
Колобок
Сама жизнь- тот еще многотомник со всеми страстями, приключениями и науками....
уголовный кодекс
раньше я думал - всё можно...
Сая Калибекова
А. Дюма. "Граф Монте-Кристо".
Скорее дополнило:
"Над кукушкиным гнездом" Кизи, "Аквариум" Суворова, "год 1984" Дж. Оруэлла
гиперболлоид инженера Гарина
Илья Радченко
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"
Карнеги.
еще в детстве ДВА КАПИТАНА.
Сто лет одиночества
О. Уайльд "Портрет Дориана Грея".
Daniyar Zhuma
Так чтоб прям изменила-нет. Повлияли некоторые. Сначала Мастер и Маргарита, потом Пауло Коэльо (куда ж без него), потом Достоевский "Идиот",ну а недавно прояснила и помогла книга "400 вопросов и ответов о православной вере"
Kostya Ivchenko
Мастер и Маргарита, а еще сборник рассказов Роджера Желязного "Кладбище Слонов".
Библия! Ничего более бредового не читал!
В 15 нравится одно, в 30 совершенно другое, читать "Войну и мир " в разные возраста и смысл и отношение к героям будет меняться, мы преобретаем опыт и на жизнь смтрим по- другому.
Эдуард Тополь "Русская дива" и все остальные его книги. И Чак Паланик "Призраки"
Талай Исаев
Зигмунд Фрейд - толкование сновидений, тотем и табу, этюд по теории психосексуальности, Ф. Ницше веселая наука, из художественной - Мастер и Маргарита Булгакова
"Книга о вкусной и здоровой пище", советское издание. С той самой минуты я прониклась ненавистью к советской власти, а лет мне было что-то около 6-ти
Алексей С
"Унесённые ветром" Митчел
я тогда не знала, что любовь может быть такой сложной
Anna Gorbunova
"Соженная заживо"...Суад... После того, как я её прочитала я стала радоваться тем, что я такая какая сейчас, живу с добрыми родителями, у меня есть друзья. Не ограничений в общении... Советую прочитать. Немного жестко, но страшно интересно.
В. Вафин - "Чужаки", "Обрести брата". Самые лучшие книги, которые я прочитала, советую всем!!!!
Сэлинджер "Зуи"