Литература
Какие книги изменили ваш взгляд на этот мир ?
В целом, все книги изменили, но незначительно
Александр Солженицын - "Архипелаг ГУЛАГ"
Олег Волков-"Погружение во тьму"
Иван Бунин-"Окаянные дни"
Олег Волков-"Погружение во тьму"
Иван Бунин-"Окаянные дни"
священная книга мусульман
Например, физика. До этого (в шесть лет) я считал, что спутники привязаны к Земле за провод...
советский толковый словарь
упал на голову и сделал косоглазым xD
Новый завет.
"Архипелаг ГУЛАГ " А. И. Солженицына
Книгу в нескольких томах нашего полководца Жукова. "Воспоминания и размышления". Сильно!!!
Американский психопат
451 градус.
Молот ведьм
451 градус.
Молот ведьм
Владимир Савченко Открытие себя
социальная психология
Букварь. Взгляд стал совершенно другим, после его изучения смог читать вывески.
Капитал.
50 оттенков серого
Алексей Глотов
а мне она скучной показалась и не смог прочитать
Спартак
Крылья Люцифера
На западном фронте без изменений
Крылья Люцифера
На западном фронте без изменений
Ух многие. Вот что теперь с этим делать... Перессорился с уймой народа поменял тусовки....
Какие. Когда то Стюарт МакРоберт "Думай" Реально грамотный мужик. Но для овощей такую книгу читать опасно. Ибо как им не разжёвывай, всё одно слоган "Лопай спаржу" обратится в выедание ими декоративных клумб )))
Лекции б***ь по экономическим и учётным дисциплинам. По сути просроченная макулатура за сумасшедшие бабки. Но это я не по своей придури. Просто меня старшая благодетельница разбавила как лоха на вокзале, обещая сделать из меня Мастера в областях, коль я займусь поеданием сего навоза.
Священное писание. И да, конечно с Торы. Поменял своё отношение к местячковым верунам. Поменял (в худшую сторону), отношение к нынешнему законодательству
учебники
Капитал К. Маркса
Отвечают на вопросы потом дома в какой стране Я живу, как Такая страна вообще существует
стивен кинг оно
Слово Айтипедии
мир не изменили, но мировозрение прочитавших могут менять.
Дневники Матери - Сью Клиболд, Девятнадцать минут - Джоди Пиколт.