Литература

Какие книги изменили ваш взгляд на этот мир ?

В целом, все книги изменили, но незначительно
Александр Неважно
Лучший ответ
Александр Солженицын - "Архипелаг ГУЛАГ"
Олег Волков-"Погружение во тьму"
Иван Бунин-"Окаянные дни"
Ali Mustafayev
священная книга мусульман
Например, физика. До этого (в шесть лет) я считал, что спутники привязаны к Земле за провод...
Zhanar K-Va
советский толковый словарь
упал на голову и сделал косоглазым xD
Женя Мясоедова
Новый завет.
Елена Игнатова
"Архипелаг ГУЛАГ " А. И. Солженицына
Книгу в нескольких томах нашего полководца Жукова. "Воспоминания и размышления". Сильно!!!
Юрий Корягин
Американский психопат
451 градус.
Молот ведьм
Артемий ))))))
Владимир Савченко Открытие себя
Zhanar K-Va Ну... Конечно, по своему времени было круто. Я взял в библиотеке да так до утра и просидел в сквере под фонарём. Правда, ещё была книга "Вторжение в Персей" и ещё какая-то, уже не помню.
Но в тему вопроса - если только название...
социальная психология
Букварь. Взгляд стал совершенно другим, после его изучения смог читать вывески.
Алексей Глотов
Капитал.
50 оттенков серого
Алексей Глотов а мне она скучной показалась и не смог прочитать
Спартак
Крылья Люцифера
На западном фронте без изменений
Dinara Kalybekova
Ух многие. Вот что теперь с этим делать... Перессорился с уймой народа поменял тусовки....
Какие. Когда то Стюарт МакРоберт "Думай" Реально грамотный мужик. Но для овощей такую книгу читать опасно. Ибо как им не разжёвывай, всё одно слоган "Лопай спаржу" обратится в выедание ими декоративных клумб )))
Лекции б***ь по экономическим и учётным дисциплинам. По сути просроченная макулатура за сумасшедшие бабки. Но это я не по своей придури. Просто меня старшая благодетельница разбавила как лоха на вокзале, обещая сделать из меня Мастера в областях, коль я займусь поеданием сего навоза.
Священное писание. И да, конечно с Торы. Поменял своё отношение к местячковым верунам. Поменял (в худшую сторону), отношение к нынешнему законодательству
Vaga Krasavchik
учебники
Ахмед Асадов
Капитал К. Маркса
Отвечают на вопросы потом дома в какой стране Я живу, как Такая страна вообще существует
стивен кинг оно
Слово Айтипедии
мир не изменили, но мировозрение прочитавших могут менять.
Дневники Матери - Сью Клиболд, Девятнадцать минут - Джоди Пиколт.