Литература

Вот такой вот текст. Интересно ваше мнение!!

Не люблю зеркала. Не нравится мне то, что я в них вижу. И дело не во внешности - она такая, какая есть. Это где-то глубоко, в глазах, на границе души и разума. Не знаю, видно ли это окружающим, не знаю, и что это...
Мне кажется, но, впрочем, только кажется, что это некая "тёмная" сторона моего я или моё второе я...
Работая, или отдыхая, я не задумываюсь об этом, или же считаю, что не задумываюсь...
Но когда встречаюсь с самим собой взглядом в зеркале - странный блеск в глубине моих глаз напоминает о моей тёмной стороне.
Поэтому я не люблю зеркала.
М ы похожи у меня тоже такое бывает. И я задаю себе вопрос, а что же там...
Л*
Лилия ***
Лучший ответ
Красиво
Сергей Шубин
"...Но когда встречаюсь с самим собой взглядом в зеркале - странный блеск в глубине моих глаз напоминает о моей тёмной стороне.Поэтому я не люблю зеркала."последняя строчка...хмммя просто не знаю...после всего что ты чуствуешь...надо посидеть и покапаться в глубине своего собственного Я, а не обходить зеркала...У тебя родился вопрос: Что это...что это такое...во мне...или это я ...или это часть меня???Вопросы...вопросы...А ответов нет...Ты будешь мучиться пока не решишь...так или иначе...В любом случае найти ответ и успокоиться можешь только ты...А зеркало чуть приоткрыло занавес.......PS Короче говоря "ТЕКСТ" мне понравился...
Не люблю проект "Ответы".Не нравится мне то, что здесь пишут. И дело не в грамотности -пишут как умеют. Как-то болезненно выглядят сами мысли местных аборигенов. Думаю, что это видно не только мне.
Видимо, такой массовый тупизм - результат чьей-то целенаправленной деятельности, а не просто стечение цивилизационных обстоятельств.
Работая или отдыхая, люди не задумываются об этом, или же считают, что задумаются позже.... Но пока выводы не сделаны, люди открывают рот, или пишут предложение, и становится то-ли гадко, то-ли горько.
Поэтому я не люблю проект "ответы".
Z Xxl
это не Мураками?
Это прям про меня. Но иногда смотришься в зеркало и вроде ничего. Такие мысли возникают когда очень долго дома сидишь один.