Литература

вот, такой вот текст. Интересно ваше мнение ?

Rafal Stankevic
Слог очень хороший, легко читается, как настоящие русские народные сказки. Но мне кажется, что тему можно было развернуть, написать немного про крестьянина (почему он такой). Вспомни: и не было у них детей...,и было у него три сына...,и была у нее злая мачеха... и тд, что-нибудь в этом роде. И про чародея тоже: может он наказывал его или, наоборот, проверял или еще что-то. А то получается, что эта тема всегда присутствует во всех сказках, но сказка должна учить чему-то конкретно и, при том, ненавязчиво, а не обстрактно: нельзя, якобы, желать слишком многого (может крестьянин как раз все это заслужил своим трудом или добрым делом). Несмотря ни на что, мне понравился сам стиль, очень легкий и читаемый. Спасибо за возможность поразмышлять!
Артём Князев
Лучший ответ
Дибилизм. Какой та рибенок писал.
когла читала, сразу всопнимла про Золотую рыбку Пушкина, но это не страшно, т.к. самих по себе историй очень мало, но но способы их рассказа- - тысячи....а слог действительно хорошь
Jasur Tahirov
Это похоже на "Сказку о золотой рыбке". Мораль та же.
Safar Abdulloev
Мне понравилось, а что еще есть в таком репертуаре?
взалкал отец Федор..
Aliza Ayapova
Если сам написал, то прикольно, мне понравилось
Артем Иванов
Со смыслом... здорово=)
Хорошо :) Что-то это напоминает, про неуемные желани и во что они обораичаются в классике было :)
А*
Ангел *н*
Чесна говоря бредово!
Larisa Bilous
Чушь! Есть такой прикол в более модной формулировке, в 1001 ночи чтоль?!
Честно говоря не очень. И тема заезженая, и вообще не очень...