Литература
вот, такой вот текст. Интересно ваше мнение ?
Слог очень хороший, легко читается, как настоящие русские народные сказки. Но мне кажется, что тему можно было развернуть, написать немного про крестьянина (почему он такой). Вспомни: и не было у них детей...,и было у него три сына...,и была у нее злая мачеха... и тд, что-нибудь в этом роде. И про чародея тоже: может он наказывал его или, наоборот, проверял или еще что-то. А то получается, что эта тема всегда присутствует во всех сказках, но сказка должна учить чему-то конкретно и, при том, ненавязчиво, а не обстрактно: нельзя, якобы, желать слишком многого (может крестьянин как раз все это заслужил своим трудом или добрым делом). Несмотря ни на что, мне понравился сам стиль, очень легкий и читаемый. Спасибо за возможность поразмышлять!
Дибилизм. Какой та рибенок писал.
когла читала, сразу всопнимла про Золотую рыбку Пушкина, но это не страшно, т.к. самих по себе историй очень мало, но но способы их рассказа- - тысячи....а слог действительно хорошь
Это похоже на "Сказку о золотой рыбке". Мораль та же.
Мне понравилось, а что еще есть в таком репертуаре?
взалкал отец Федор..
Если сам написал, то прикольно, мне понравилось
Со смыслом... здорово=)
Хорошо :) Что-то это напоминает, про неуемные желани и во что они обораичаются в классике было :)
Чесна говоря бредово!
Чушь! Есть такой прикол в более модной формулировке, в 1001 ночи чтоль?!
Честно говоря не очень. И тема заезженая, и вообще не очень...