Литература
вам не кажется что у Данцовой все имена в книгах какие-то чокнутые,то вилка,то лампа то ещё какие нибудь
Согласна. У нее и сюжет немножко такой же. Хотя детективы считаются ироническими.... Может она хочет полностью соответствовать жанру?
Чтобы веселей было. Это же не учебник по философии, а легкое чтиво...
Просто пишет она свои романы сидя на кухне! Как туркмен, путешествуя по пустыне - что вижу, о том и пою, так и она, что увидела, тем именем и называет своих героев - Скалка, Лампа, Вилка, Керогаз!
А чем вас не устраивает Иван Подушкин, например? Или Оксана?
Все ее произведения - сплошной прикол. Ей так нравится. И рассчитана ее литература, так называемая, для чтения в транспорте, на отдыхе. Для того, чтобы читатель улыбнулся. Повести ее - одноразовые - прочитал и забыл. Время убил и ладно.
Это не шедевры. "Не ругайте пианиста. Он играет, как умеет... "
Согласна с Татьяной) ) Она пишет, как умеет. Есть у Гоголя выражение: "одет с покушением на моду". Вот и у Донцовой с "покушением на юмор" Я её читаю, когда аврал на работе, до дома доползаю, даже есть не хочу, а вот почитать перед сном - святое. Тогда Донцову. Я ее читаю без закладок - без разницы на каком месте остановился, всё равно алогично всё: кто убил, зачем, почему. Самое интересное про собачек и кошечку) ) Да, еще и жабу - ГЕРТРУДУ))
это точно
Имена-то может и чокнутые, но прикольные ;)
Читала в детстве - мне именно имена и нравились х)
Тогда почему вы их читаете?
Вообщето это иронический детектив!!!! Ирония, что-то такое и подразумевает.
Просто детство Донцовой сииииильноо затянулось
Можетбыть. Тогда почему она так популярна?