Литература

Как вы считаете, нормально, когда 16-летний парень носит лосины?

Юлия Тарасова
Это запрещено?
Хромов Виталий
Ну и пусть носит на здоровье.Когда женщины начинали носить брюки - мужики были в шоке,а сейчас нет вопросов!...считай ,что это заря новой моды.
Анна Робканова
Педики среди нас
Елена Ульянова
если он танцор и на репетиции да нормально, если зимой под брюками да нормально, если по спору для прикола да нормально, ну а если это его обычная одежда значит не дружит с головой
Олег Шевелев
Это не лосины! Это кальсоны:)
Ravshanbek Ahmadjonov
...Это конечно не нормально ...но если он их одевает под штаны , чтобы зимой не мёрзнуть , то думаю ещё терпимо...В других случаях ,если это ему нравится, и он это показывает другим , то надо принимать меря . чтобы направить его на путь истинный. не то станет геем, трансквеститом или ещё кем. но не МУЖЧИНОЙ...
нет это голубизм
нормальная
Юлия Савченко
Не-а хахахаа
хм хм.а что.нормуль. хемуль со снусмумриком в платьях ходили
Может он балерун?
Юля Глушко
может человек БАЛЕРУН!!! Главное не забывать переодеваться:)))
Нормально, если он1. в балете2. если это офицер 19 века3. трансвестит4. японец и носит их под шорты ( у них странные представления о моде) ;-)
а если он еще губки подкрашивает, так это вообще нормально у нас половино парней этим занимаются
Дима Ураков
Может он танцами занимается?Или он их под штаны надевает?
НЕТ!!!
вот блин хотела бы я на такое посматреть!!Хотя если он балерут то может это и нормально! =0!! Но очень я вам скажу страннооооооооооооооооооооооооооооооооооо!! =))
что такое лосины?
если гомик то да
а если нормальный то это уже странно
Ты чо дурак?
Это ты! ! да? Ха-ха. .
Да нет наверно нормально... было бы еслиб ему было года 2..
Думаю нет.Это плохо
Может кольсоны у них и матня есть для причендалов)))а если именно лосины...то это тово пора завязывать дружбу с таким дргом...не ровен час как уронишь мыло в бане и сё....был друг стал МУЖ)))))))))))
если никто не видит то норм