Литература

Здраствуйте, вы не могли бы для исследования сказать, что вы любите читать, что читали раньше и возраст?

Для зачёта нужно, желательно, чтобы отвечали школьники и студенты
я всегда любила читать. В школе читала только по программе. В ИНСТИТУТЕ ПОШЛИ В РАСХОД ВСЕ КНИГИ (Я ЗАКОНЧИЛА ФИЛФАК )
Виктор Зяблицкий
Лучший ответ
Мне 21. Я люблю читать классику: русскую и зарубежную. И раньше тоже читала классику) Редко читаю что-то современное, не привлекает.
люблю читать детективные романы, фантастические романы... большей частью зарубежные. иногда классику, например, "Преступление и наказание", "Герой нашего времени", "Отцы и дети". раньше читала.. . эммм.. . детективы различные, романы для девочек)))) ) ну и сказки, конечно же) но это было давным-давно) ) мне пока еще 18, завтра 19 исполнится.
До 14 лет вобще не любила читать, потом стало интересно
Я люблю читать классику
Aziz Seityakov
Ну я год назад закончила ВУЗ, может ещё попадаю?! =)Сейчас мне 22.Раньше читала детективы, фэнтези, в школе увлеклась Мураками. Сейчас читаю современную прозу: Нотомб, к примеру. Ещё Вадим Панов и Григорий Зотов, но это уже из современной фэнтези.
Мне 18. Читать любила с детства, но обычно наплывами и если хваталась за какого-то автора или жанр, то перечитывала от 5-ти до 15-ти данных произведений, если не больше. Например, в 12 лет заклинило на Дюма, прочитала около 20-ти книг, потом переключилась на других французских писателей: Бальзака, Мериме, Стендаля, Гюго и т. д. Последний год готовилась к экзамену по литературе, пришлось "полюбить" русскую классику.
Хай)
Обожаю мистику, классику, приключенческие романы, документальную литературу, историческую
мне 20)
Мне 15,раньше любил детские детективы, но четыре года назад увлёкся фантастикой
Люблю читать современную прозу зарубежных авторов, детекивы, исторические романы и фэнтези. Что раньше, что сейчас. Мне 19.