Литература

Назовите Вашу любимую книгу?

Евген Гоа
Таинственный остров. Жюль Верна.
Гульзат Хасанова
Лучший ответ
Разве книга может быть любимой только одна???? Наверно только для того кто Колобка осилил....
Alena Sofronova
Ремарк Три товарища
очень много, в основном классика
Лина Никулина
Герман Гессе - Степной Волк,
Обожаю!
А скольких дам она мне подарила...
"Книга о вкусной и здоровой пище"
Rafael Gaffarov
"Похождения бравого солдата Швейка". Ярослав Гашек.
Рома Казанцев
сага о Геральте Анджея Сапковского (правда там аж 8 книг)
Олег Бучин
Стивен Кинг-Дьюма ки
а вообще любимых много
Бахон Сулиев
Моя библия - Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Мастер и Маргарита
Ремарк "Три товарища",Сара Кейн "4.48 Психоз"
азбука
"Госпожа Бовари"
Из всех прочитанных книг мне многие нравятся, но вот любимую пока выделить не могу. Могу токо назвать те, которые нравятся больше всего: А. Камю "Падение", Гейнце "В тине адвокатуры", А. К. Дойл "Шерлок Холмс", С. Цвейг "Нетерпение сердца".
"Герой нашего времени" Лермонтов
*райнэ ****
мне нравятся книги про современное огнестрельное оружие и военную технику. Просто очень интересно знать про военные мощи государств. А если стать стратегом или политиком обороны, легче будет подсчитать шансы на победу, или просто будешь знать у кого танки сильнее, и стоит ли вообще вступать в этот бой, или лучше отступить, чтобы не было потерь как в финской войне.
Парфюмер, История любви - Эрик Сигал, Сценарий счастья - Эрик Сигал, Дневники Энн Кира Фей, Сумерки (1, 2, 3, 4) - Стефани Майер, Голодные игры - Сьюзен Коллинз, Падшие, Молчание, Джейн Эйр - Шарлотта Бронте, Посмотри на меня - Сесилия Ахерн, Капитанская дочка - Пушкин, Послание в бутылке - Николас Спаркс, Отчаянная девчёнка и т. д
Сумерки (1, 2, 3, 4) - Стефани Майер!
Джек Лондон - Мартин Иден