Литература

Подскажите писателей ужасов почитать... Желательно не про зомби и вампиров, а что-то вроде психологических ужасов...

Стивен Кинг)))) почитай
Чехов "спать хочется" ))))когда я читала мне было очень жалко ребенка))))) но девочку больше) советую
Эдгар По ))))))
Карен Майленд - Маскарад лжецов)) )
Антон Леонтьев)))) )
Джон Руссо - Ночь живых мертвецов
)))вот эти я тебе советую))))) читай на здоровья =))))
Римма Камалетдинова
Лучший ответ
Екатерина Саранская Чехова я много читала, но все-таки это не мистика)) Кинг - это то что надо, но хочется чего-то нового уже, Эдгар По если честно не понравилось, а остальных надо будет почитать, спасибо))
Почитай Проспера Мериме.
Мураками - Охота на овец,
Кинг - Мизери.
Буало-Нарсежак - В заколдованном лесу,
Эдгар По - Золотой жук,
Карен Майленд - Маскарад лжецов,
Антон Леонтьев - Лига охотников за вампирами,
Скалдин - Странствия и приключения Никодима Старшего.
Стивен Кинг (оно, мизери, роза морена)
Кодзи Сузуки (звонок, темные воды)
Стивен Кинг (Сияющий, например)
Арман Ханатов
Список семи - Марк Фрост
В Google Play вышла четвертая часть книги Питерские Зомби. Скачать и установить можно, зайдя гугл плей и введя: Питерские Зомби 4 .Теперь героям надо быть всегда начеку, наверняка, остались и другие люди. Смогут ли друзья выжить в Апокалипсисе?. В 4 книге свыше 80 страниц. Добавлена Иллюстрация. Светлый удобочитаемый фон с черными буквами. Крупные стрелки для листания страниц Скачать можно на гаджеты с системой андроид. Вот ссылка в Google Play : https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Kolesov.Kniga4
Evgenia Kozlova
Джон Руссо - Ночь живых мертвецов! - Как будто фильм смотришь. Экшн! Мертвецы появляются с первых страниц!
Успенский :)) - Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы! Читала два раза, первый - ночью. Оч было страшно.. . и смешно.
Только вот закончила Скорбь Сатаны (ад для Джеффри Темпеста) - не советую, читала для души.. . скучновато. Почти как Мураками.