Литература

одноклассники узнали что я есть на стихи.ру и шлют всякие гадости.что делать?

Откройте новую страничку под другим ником, а эту закройте.
Никому о новой не говорите, фотографию не размещайте.
Месяца через два "откройтесь" тем, с кем дружите на стихире.
К тому времени Ваши недруги потеряют к своим "шалостям" всякий интерес.
Мадина Арипова
Лучший ответ
Шли навстречу.
Xusan Azamov
ничего страшного
пишите дальше
и не обращайте внимания
Не обращайте внимания, если есть талант, то он всегда найдет признание! А уж если нет....
Удел поэта бвть гонимым.
Это чистая зависть, не более. Но посылать не советую - агрессия будет ещё больше. Нужно ответить вопросом на вопрос, типа: А тебе слабо? Завидуешь? Пристать не к кому? Сурка ищешь? Сказать адрес? и т. п. Им надоест потом
отнесись с юмором. .
расмести на страничке пародии на однокалссников в духе незнайки. .
если будет остроумно и смешно - пробема будет исчерпана. . :-)
Вышлите им полный текст романов "Что делать" и "Кто виноват". Если не совсем дураки - отстанут.
Роман Бойко
Комментят стихи на сайте? Баньте. В личном кабинете есть черный список.
забейте или пошлите их по всем известному адресу)))
Согласна с Юрием. Я думаю, стоит последовать его совету.
На самом деле, большинство таких "шалостей" ничто иное, как зависть.
Если у вас есть задатки и вам это нравится - не останавливайтесь, . Пишите и шлифуйте свое мастерство)