Литература
Как вы относитесь к электронному варианту чтения книг???
Читать конечно приятнее бумажный вариант, но достать легче и быстрее - электронный
Не могу читать. Электронный вариант использую при издании книг
"За неимением гербовой пишут на простой"
Вот нет электронной книги, и покупать не хочется.. . Мне кажется читать настоящую книгу приятнее...
отношусь так : божЭ, упаси мои глаза О_О просто супер не удобно.
ни что не заменит настоящую книгу.
Ну, если нет бумажной книги, а прочитать очень хочется, то можно и электронную.
Большинство так сейчас и читаю. Очень удобно. Посоветовали книгу или автора. попалась какая сноска на книгу или подобное. Можно посмотреть произведение. если понравится прочитать. Такая роскошь при работе с бумажными просто не достижима.
Как не странно но на бумагу выносится чаще всего абсолютный мусор. Сериалы про умных блонд. . про жеребцов на зоне и в ментовке. Высокохудожественные пособия по использованию камасутры и похожие как пятаки Фентези начинающих писателей, не забывая про политику и расследования действий СС на Тибете..
читаю только в электронном варианте
классика дома в бумаге
считаю что 99% то что сейчас печатают - отстой и тратить на это деньги это себя не уважать
классика дома в бумаге
Очень удобно.
неудобно. предпочитаю книги обычные
Положительно) но обычную читать легче ИМХО
часто читаю, носить легче))
Вполне нормально! От простых книг спать сильно охото!
Думаю это вредно, после часа чтения глаза начинают болеть!
Виталий Смирнов
Читаю с монитора больше 15 лет. начинал ещё под ДОСом.. больше зависит от качества монитора .. А сейчас на книгах с электронными чернилами и вовсе смешно.
Плохооо! Нельзя ни в коем случае забывать книги!