Литература

Как вы относитесь к электронному варианту чтения книг???

Читать конечно приятнее бумажный вариант, но достать легче и быстрее - электронный
Erbolat Жанболат-Улы
Лучший ответ
Не могу читать. Электронный вариант использую при издании книг
"За неимением гербовой пишут на простой"
Юра Шульга
Вот нет электронной книги, и покупать не хочется.. . Мне кажется читать настоящую книгу приятнее...
Алексей П
отношусь так : божЭ, упаси мои глаза О_О просто супер не удобно.
ни что не заменит настоящую книгу.
Ну, если нет бумажной книги, а прочитать очень хочется, то можно и электронную.
Сергей Zzzzzzz
Большинство так сейчас и читаю. Очень удобно. Посоветовали книгу или автора. попалась какая сноска на книгу или подобное. Можно посмотреть произведение. если понравится прочитать. Такая роскошь при работе с бумажными просто не достижима.
Как не странно но на бумагу выносится чаще всего абсолютный мусор. Сериалы про умных блонд. . про жеребцов на зоне и в ментовке. Высокохудожественные пособия по использованию камасутры и похожие как пятаки Фентези начинающих писателей, не забывая про политику и расследования действий СС на Тибете..
читаю только в электронном варианте
классика дома в бумаге

считаю что 99% то что сейчас печатают - отстой и тратить на это деньги это себя не уважать
Юлия Иванова
Очень удобно.
Akm Banduri
неудобно. предпочитаю книги обычные
Положительно) но обычную читать легче ИМХО
часто читаю, носить легче))
Dimon S
Вполне нормально! От простых книг спать сильно охото!
Ssandss Wwandww
Думаю это вредно, после часа чтения глаза начинают болеть!
Виталий Смирнов Читаю с монитора больше 15 лет. начинал ещё под ДОСом.. больше зависит от качества монитора .. А сейчас на книгах с электронными чернилами и вовсе смешно.
Плохооо! Нельзя ни в коем случае забывать книги!
O. N.