Литература
а какие журналы вы читаете?
какие у вас интересы?
Sim, Geo
Домашний очаг.Счастливые родителиPsychology todayPsychiatric and mental health
instyle
мурзилка
Cosmopolitan и ElleGirl
люблю журнал Geo, на дамские денег жалко, хотя тоже люблю их почитать
гео. Да вообще, книжки читай!
раньше в основном космо, щас тоже иногда его но какойто он уже не тот. вопще я могу почитать и вокруг света, и автомобильные там всякие журнальчики, гео, магия космо-шоппинг, лизу, крестьянку) да вопщем любые так скажем, главное чтоп интересно было!
Cosmopolitan
Мир Фантастики в последнее время. Иногда Игроманию.
Космо, уже не могу без него, подсела...
я сейчас "Война и мир" читаю....посочувствовайте мне...._?
Нам Викулям необходимы Космо, Гламур и Коммерсант тогда победа за нами;)
В которых можно прочитать о новинках сезона как в одежде, так и во всем остальном! В которых много интересной и свежей информации о звездах,а также полезных советов!
Арт мозайка, да и то это газета.А так - в интернете много инересного!
я книжки очень люблю читать. это много полезней журналов. И вам советую. например почитайте рассказы О Генри. Думаю, вам понравятся. Хотя журналы тоже можно почитать от нечего делать и когда совсем нечем занятся.
упс отличый журнал и джой
gloria,cosmopolitan и mini
всё что относится к автомобилям и космополитан
"Мир Фантастики" мой любимый журнал!
Я обожаю журналы по вязанию
самые различные, главное чтоб статейки интересные были... и кстати, где такой образ классный нашла, случайно не на эмо сайте???
ИгроМания, Сртана Игр, GameExe, Навигатор игрового мира, Хакер, RE Gaming.