Литература
Какие журналы вы читаете?
И почему они вам нравятся?
Vogue - отвечает многим моим интересам Newsweek и Профиль - чтобы быть в курсе Time out и Досуг - чтобы отдыхать хорошо :)))
Интербизнес. Т.Е. Интересный Российский Бизнес. Интересный журнал. издается в Питере.
Upgrade
Компьютерра
Я читаю Интернет
Только F1 Рейсинг. Там про Формулу 1, рекламы МАЛО, никаких глупых тестов, никаких глупых писем, никаких глупых рассказов...
Дом2
Psychologies - обожаю. Космо - можно почитать иногда.. .
Секрет фирмы - обязательно!
Женское здоровье, Психология - ответы в названии
"Караван историй", потому что на художественную литературу времени не хватае, а этот журнал интересно именно читать. "Gloria"- много хороших советов.
Раньше очень любила читать модные журналы, самых известных фирм. Но теперь вообще их не покупаю-они все одинаковые. Единственный журнал, который читаю постоянно- это "Весь футбол".
космо и вог, потому что там можно увидеть новинки моды, да и вообще прикольно, а еще иногда харперс базар
7 дней, атмосфера, психология, караван, сад своими руками, гастроном итд
вокруг света,караван историй,гламур,
вокруг света(люблю путешествия), российский мобильный (работаю в этой сфере)
"Индустрия рекламы", но это больше по работе. А так ничего и не читаю, нет сейчей интересных журналов. В крайнем случае могу полистать что-нибудь компьютерной тематики.
мурзилку, там картинок много...
Космо, Лизу, Глорию, Домашний очаг. Интересные, о последних новинках моды, косметики, рецепты, Описание различных жизненных ситуаций. Советы по здоровью, Вобщем в них всегда можно найти то, что тебе по душе.
Успехи и паражение.Всем.
популярная механика!! оч интересный журнал
вокруг света
Я читаю Игроманию и Финанс, веселье и польза
Журналов не читаю. Там нынче одна чушь гламурная. Это раздражает.
"Весёлые картинки " - для своего дитя !
Vse glyanceviye jurnaly !!!potomu shto tam napisano pro vse!
Cosmopolitan, Glamour, Forbes, Авто-Ревю, Финансовый директор, короче всего понемножку
TopGear. Советую!!!
Топ гир
cosmo esquire digital photo digital camera digital creative arts
Cosmo, Vogue, Дорогое удовольствие, Newsweek
гламур....за модой можно проследить
Компьютерра
Oops! Мне оч нравится:)
игроманию там иногда полезные вещи есть
космо, гламур... интересно, слежу за модными тенденциями