Литература

Как вы отнесётесь к тому, кто чужие стихи «В даль веков упрямой птицей» выдаёт за свои и собирает похвалы в Ответах?

Свидетельство о публикации №11010235465.
Грехи каждого на его совести. Не нам судить.
Да и смеяться над убогими, говорят, грешно.
Алёна Торуа
Лучший ответ
авторское право - это святое!! !
плагиатчиков расстреливать каждый день до смерти!!))
Печально. Стихов много. Разве их все упомнишь? Да и многих, к сожалению, не знаешь. В суд подавать автору надо или его родственникам
Мне всегда жаль плагиаторов, обделённых разумом людей.
Игорь Цапарин
Боюсь, что кто-нибудь вычислит его АйПи, и он будет собирать уже подзатыльники и поджопники.
А что, автор малолетний несмышлёныш ?
Автор не знал, что это -- интернэт? В котором хлебом не корми, но дай украсть интеллектуальную собственность ?

Поздно кулаками махать (и свидетельством тоже) .
Дима Ким
Обидно. Я Вас понимаю. Но неужели Вы рассчитывали на повальную порядочность, законопослушность, пристойность всех, вхожих в сеть? Это Вы напрасно.
Лиза Кулешова
Елена Башарина Стихи не мои. Жалко тех неискушённых людей, что клюют на уловки некоей мерзопакостницы и всерьёз обсуждают чужие стихи.
За то стихи идут в народ, у меня такое было, не очень приятно, но главное; читают!

Пока живу, я буду с вами,
Мои друзья из дневников.
И если вы меня позвали,
Приду к вам ночью, белым днём
Рая Пшенбаева
Замечательный вопрос.. . Вот человек и самооценку повысит, и у нас отвращения не вызовет "своими" стихами, и знатоков поэзии порадует возможностью поумничать.. .
Недавно смотрела интервью мамы БГ, так она рассказывала, как маленький Боренька читал ей Ахматову, Блока, Пастернака, выдавая за своё, а она критиковала...
Алексей Иванов
Да нормально. Тоже выложил стих Рубцова небольшой, попросил оценить. Оценили положительно, но знаток раскусил сразу, что это Рубцов. Так что че хотите присваивайте, умный разглядит подмену.
Ирэн *****
И кто же это, скажите если не секрет?
Nurdin Akmatov
Елена Башарина Оно не достойно вашего внимания.