Литература

я нет понимаю, зачем выдавать чужие стихи за свои?

а у некоторых ещё хватает наглости доказывать автору этих стихов, что он - автор - у них их украл?.. . расстроена я...
Просто некоторым людям хочется выделится, на общем фоне, готовы за "место под солнцем" бороться всеми правдами и неправдами... Просто у них своего таланта не хватает, вот и решают без спроса, брать чужие творения и выдовать за свои, хотя это не четно по отношению, к тому человеку, который писал. Я сама пишу стихи, у меня тож их воровали и выкладывали на другие сайты. .
Бывает аж до чёртиков обидно!!!!
Snejana-Ana Stoikova
Лучший ответ
Павел Долгов вот вот...
а самое ужасно когда тебе же говорят что ты их сперла....
обидно не то что стих украли, а то что ты знаешь каждую эмоцию, которая спрятана за каждым словом... каждую букву... я воспринимаю это как то что украли мои ощущения...
Забей, просто есть еще на свете непорядочные люди. Просто продолжай писать стихи, и будь впредь осторожнее
Оксана Зуева
Ирвин, стоит ли переживать! Значит это были очень хорошие стихи, плохие бы не украли! Если я буду перечислять, сколько раз у меня заимствовали очерки и рецензии, то получится, к сожалению, очень длинный список.. . Не принимайте близко к сердцу, мало ли бездарных придурков в нашем мире подлунном, как говаривал старина Аристотель (извините за легкий перефраз) . Кстати, за свежим примером не стоит далеко ходить. Некто г-н Рагозин (глубоко мною неуважаемый, в настоящий момент - 1-я строчка нашего рейтинга) "свиснул" однажды мой литературный список прочитанных произведений и выдавал за свой. Да и фиг с ним!
Илья Бурденев
Балнура Мырзагалиева Но ведь это не значит, что вы имеете право обвинять в плагиате настоящих авторов.
Да.
Последний (для меня) литературный спор о приоритете песни, которую пел (поёт? ) Гребенщиков.
Предыдущая тема: "Поручик Голицын".
Г-ди, сколько грязи друг на друга вылили, доказывая своё авторство...
На всякий случай следует защитить авторские права. Например прочитать ситихи друзьям, опубликовать в Нете (есть специальный сайт) или где-то ещё.подписавшись реальным именем.
Не переживай, ты же знаешь, как на самом деле-то...))))))))))))))
и, пожалуйста, обрати внимание намой вопрос "читайте....)))))))))))))" некоторые считаеют, что на самом деле, его написала именно ты.
не расстраивайся... главное, чтоб ты знала правду... а сволочей хватает, на всех обижаться - никаких нервов не хватит.. и вообще - выложи здесь свой стих - и нам приятно почитать будет, и авторские права заявите
Павел Долгов сомневаюсь, что я яздесь авторские права заявлю... кажется только на стихах ру можно авторские права заявить...
к тому же выкладывалась неоднократно...
Наверное попонтоваться хотели!!!У меня ,что то типа такого было:девка ходила одна говорила у меня талант,талант.А потом бах и увидели точно такие же стихи в интернете.Для нее такой облом был!!!
Павел Долгов то есть понты перед другими за чужой счет?
Бывает в жизни всякое наглости и подлости в жизни полно,прислущайся к советам насчет своих прав