Литература

Я пишу стихи, но не знаю хорошо или фигня подскажите

И снова лето Так ждала тебя я раньше Сейчас прошу не наступай.. А лучше… Лучше не кончайся… С тобою кончится ведь счастье Не только счастье… Жизнь моя… Я стану роботом… Без чувств и без эмоций Без смеха и улыбок.. Я стану роботом Но лишь в одном останусь человеком.. Ведь роботы не плачут.. А я буду…
Марина Цветаева, 1916 год: "Не думай, что здесь могила, / Что я появлюсь, грозя.. . / Я слишком сама любила / Смеяться, когда нельзя! "
Элька))) , 2011 год: "Ведь я тоже раньше любила смеяться, когда нельзя... "
Наводит на размышления, хм.
Литературно - ерунда, но если писать "для себя" - сойдет. Это верлибры?
Макс M
Лучший ответ
Как же Вас много!
ИЗ ЖИЗНИ РОБОТОВ

На любимый мозоль наступило мне лето,
И теперь я, хромая, жалею об этом,
Я жалею о том, что пока я не робот,
Вот тогда бы меня не достала хвороба!

Вот тогда я бы мазала смазкой суставы
И со смехом бы мяла я жесткие травы,
Я б смеялась без скрипа, без чувств и без боли,
Такова электроники легкая доля.
Артём Шунайлов
класс
ужассссс !!!
есть такая х... ня-----знаки препинания ( хотя вам они не помогут, в принципе..)
Класс) Творческих успехов)
Elnur Bekirov
Надо работать. Учить Основы стихосложения. Если вы не сможете подавить в себе ГРАФОМАНА, ожидает вас нелегкое будущее: вас будут считать ненормальной, и - смеяться над вами. Либо - пишите правильно, либо - бросьте все - к чертовой бабушке!
Anar Medjidov
не дано, ну или действительно можно ВЫУЧИТЬ "основы стихосложения" и стать рифмоплётом
Смысл мне нравится, его бы донести правильно! Тавтологии много. Не будете повторять слова - будет вам счастье. А так похоже на первый опыт рифмоплетства семиклассницы. извините, если что. удачи!!!
Эля, если честно, то не очень хорошо, по крайней мере, меня не зацепило.
Ну, начало нормальное. В конце не очень. И смысл что-то.. . Вообще. . Счастье должно быть в любимом человеке! А не в погоде и календаре..
Лена Гридина
неплохо
Здравствуйте!
Я тоже пишу стихи, смысл понятен, но вот с рифмой и тактом не очень. не складно и читается трудно.
пишите, пишите и еще раз пишите.
единственный способ совершенства, оттачивание мастерства. удачи.
Mokhru Niezmamadova
Где стихи? Вижу только прозу.
как-то не очень
Пишите для себя.
Стихи замечательные!!!! Как и Поэтесса!!!!
Anastacia ...