Литература

Книгу какого писателя вы не захотели бы даже брать в руки, не то что читать снова? Большое спасибо за спокойный ответ!

все авторы детективов)(которые по 100 страниц)
Алексей Утегенов
Лучший ответ
Трилогию Брежнева "Малая земля", "Возрождение" и "Целина".
Бородина Юлия
Гитлера. Многие болтают, что он - умный, дальновидный человек, любил Германию и немцев, и т.д. и т.п. Я такuх высказывыний не понимаю. Гений и злодейство несовместимы, а он был извергом, который детей расстреливал только потому что они, видите ли, "не той" национальности были!
Лейла Лейла
Маринины, Устиновы... Код Давинчи
Адольфа Гитлера
сорокин голубое сало
"Гарри Поттера"toMicrafania M: как раз таки гениальность и злодейство часто ходят рука об руку, ведь часто гениальность подразумевает и глубокую увлеченность на чем-либо, что позволяет не замечать творимых для этого вещей
Толстая "Кысь"
Лимонов
Дэн Браун "Код да Винчи"
Александр Дик
Маяковского)) )
Единица.
голос единицы тонше писка.. .
бред..
Анна Эленберг
Гулаг. Солженицына.
Я не брала и брать не хочу в руки одноразавую бульварную литературу. Донцову - в топку. И туда же книги типа "Как познать себя", "Как притянуть к себе богатство", "Советы начинающим стервам" и подобный бред. А популярность этой литературы можно объяснить только тем, что в России предостаточно любителей подобной дряни. Вот тебе спокойный ответ.
Диана Авдеева
Война и мир!!! терпеть ненавижу Толстого!
"Парфюмер" Зюскинда действительно наверное даже в руки взять не смогу, такая гадость с фзиологической точки зрения
ya ne to, chtoby uzh sovsem ne mogu derzhat', ee v rukax. Prosto mne ne nravitsya eta kniga: "Xroniki Ambera" Zhelyazny. Pakost'!!!
"путешествие из Петербурга в Москву", ужасная тягомотина, и вообще отстой!
Яна Коркина
в жизни бы не взяла в руки книжки всяких там гламурных барышень... ну типа Собчак и прочее... боюсь заразиться их логикой)))))
Гитлера. Многие болтают, что он - умный, дальновидный человек, любил Германию и немцев, и т.д. и т.п. Я такuх высказывыний не понимаю. Гений и злодейство несовместимы, а он был извергом, который детей расстреливал только потому что они, видите ли, "не той" национальности были! не согласен!! почему гений и злодейство не совместимы?? поднять германию, убедить всю страну!! разве это не гений!! поймите меня правильно! не оправдываю я его, но то что гений это точно!
Маяковский
Я не стала бы перечитывать "Преступление и наказание" Достоевского очень сложно читать!!!Да и ещё никогда больше в руки надеюсь не возьму "Господа Головлевы" Не люблю Салтыкова-Щедрина!
Которую ты сейчас держишь в руках!...
"Лолиту" Набокова. Еле дочитала,мучалась страшно :-)!И даже не из пуританских соображений, просто что-то ТАК ТРУДНО было э т о читать...
Aliya Nurullaeva
Юля Шилова,ну и Донцову туда же))