Литература

ВЗРОСЛЫЕ ДЕВУШКИ С БОЛЬШИМИ И МЯГКИМИ...игрушками. Вы любите игрушки?

Вы с ними спите? С чем вы их ассоциируете? УЖЕ БОЛЬШАЯ КОШКА...
F!
Flowersim !
ну ладно....в интернете можно все рассказать... с игрушками не сплю....зато все время с собой таскаю...куда б не поехала с ночевкой свою подушку... дело было в делеком 82...когда меня привезли из роддома... и положили на эту мини подушечку....с тех пор меня от нее оттащить не могли) думала..что может с годами пройдет..ан нет! не могу без нее....для меня это единсвенное близкое....мне всегда спокойно становится..бред? возможно..пока не посмотрела странную передачу..где расссказывалось про уйму таких как я....ездят со своими подушками...некоторые даже на работу (уж это бред..по -моему...) а когда лежала с аллергией в больнице...мне врач вот что сказала..что я права....подушка не аллергийная....мне хорошо на ней спать....и правильно делаю) более того..после этого..все побежали себе такие делать)
Заман Андашов
Лучший ответ
Девушки наверное любят когда мягкие игрушки у них в руках становяться твердыми.
j,j;f. buheirb!!
Maxsimus Max
Как можно жить без игрушек!
очень их люблю!всегда приятно не только получать,но и дарить этих милых зверушек.особенно люблю мишек "me to you"...
Больше всего на свете люблю, когда парни дают взрослым девушкам БОЛЬШИЕ и МЯГКИЕ....игрушки в подарок!!!!
Конечно!!!!С ними можно даже пообщаться ,поплакаться!!
я люблю очень!!!БОЛЬШИЕ и МЯГКИЕ))) не с чем не ассоциирую... просто нравится
Хочу Большую Мягкую игрушку в виду кровати ...))) а вообще я их обожаю... и буду обожать до старости..
Конечно люблю! Но не сплю!
Я очень люблю мягкие игрушки, пусть даже и небольшие, и очень часто мне их до сих пор дарят, могу и сама себе прикупить, чтобы настроение поднять))
Eлена Малюк