Литература
Почему коллекционеры мягких игрушек не отдают свои коллекции в детские дома России?
Это просто жадность?Не приходило в голову?Мучит меня ...
Не. . просто поигРАЦА самим охота...
Коллекция детской игрушки - это большая ценость. В детских садах они быстро уйдут из жизни. Валёк, я тебя очень хорошо понимаю, и потому хочу предложить тебе свою идею. А что, если создать такой Музей детской игрушки, и предложить коллекционерам стать его соержателями? И прибыль будет, несмотря на налоги и ин-
терес будет (представляешь, прогулка с ребёнком по такому музею!) , а главное, игрушки будут продолжать жить!
Ирина Чернова
Дети из детских домов гораздо более благодарны и аккуратны, чем "домашние" ...
у нас копятся игрушки годами, потом мы всем деткам родных и друзей дарим их, оставляя только одну игрушку года.
Потом когда их становится много, проводим конкурс на самую любимую, остальные дарим.
В прошлом году 30 летний любимый медведь моей племяшки уехал жить в Краснодар, к ней же
Коллекции не собирают для того, чтобы их отдать. Если надоест- можно подарить кому-то, в том числе и д/дому, или продать. То же- и по завещанию. А так- хозяин-барин.
Лучше бы они усыновляли детей из детских домов, чем дарить им игрушки или просто копить...
Ирина Чернова
Это вопрос для другого раздела :) ?
они их не для этого собирают
Потому что они повернутые на своем деле, не думаю что они дмают про детские дома
Андрей Денисов
А если Вы не отдаёте в детские дома посуду из своего дома - то тоже дело в "повёрнутости"?
ну как для чего.. . для того чтобы вспомнить приятные моменты, и кто подарил эту игрушку. Я вот нашла применение игрушке, которую мне подарил мой бывший. Я этого паучка большого приклеила на потолок. А че! Смотрится классно! И память осталась)))))