Литература

Любите ли вы мягкие игрушки?

если - да - то какие?
Забавные, смешные. Кстати, психологи считают, что любовь к мягким игрушкам - знак сексуальности
Gayane Ayvazyan
Лучший ответ
А я обожаю их сама делать.
Vera Usaciova
Очень люблю, всякие. У моих знакомых нет проблем с выбором подарка для меня. Они смеются, скоро магазин можно будет открывать.
Наверно все с детства помнят эти мягкие, славные зверюшки. У всех был какой-то горячо любимый зверь. В моём детстве игрушек так много не было, но был медведь рыжий плюшевый, он и сейчас живёт в нашей семье, хотя он и престарелый, заслуженый ветеран с полувековой историей.
OCHEN',MALEN'KIE...IA IH ZEPLIAIU VEZDE: NA SUMKU,NA SVIAZKU S KLIUCHAMI, V MASHINE NA ZERKALO....
Виктор Баша
оооочень
Adlet Kalimoldaev
очень=))))))))))))))
Viktor & Viktor
да, хоть уже давно не ребенок, но игрушки мягкие- всякие- и большие и маленькие просто обожаю, люблю выбирать игрушки для детей своих друзей- и очень приятно, когда тебе любимый дарит что-то мягкое, пушистое, нежное....
НА мягких игрушках люблю
DA!!!!prosto obozaju.Vokrug menia sidiat sejcas troje medvedej
которые остались с детства!
Ага, особенно своего парня... хэ-хэ, игрушечка! И иногда даже очень мягкая. =)
особенно большие
я раньше их о4еньлюбила, а сей4ас у меня их о4ень о4ень много....
Роман Здор
люблю, лишь бы большие мягкие ...и в квартире не мешались))
люблю ! мне особенно нравяться игрушечные обезьянки ! ))))
Обожаю, хотя уже большая. Особенно осмысленные - грустных зайцев и собак. До сих пор сплю с ними (к счастью, муж не ревнует :))
Очень-очень нравятся))) )
Скоро надо будет солить)))))
Alinka<3 Dashy :*