Обыграть выражение "Как за каменной спиной".
С "Кремлёвской стеной" - как за каменной спиной!
Обыграть патриотическое высказывание героя-политрука "панфиловца" "Велика Россия, а отступать некуда - за нами Москва! " Охранных предприятий много, а за нами - Кремль!
Литература
помогите нужен девиз или слоган для охранного предприятия "Кремлёвская стена"
обычно это задача для опытных копирайтеров и рекламщиков, которые долго и обоснованно думают и получают за это деньги.
а если просто так, прикола ради, то
охранное предприятие с таким названием даёт сигнал о том, что придерживается 1) исторически сложившихся традиций элитной охраны 2) дело поставлено с размахом 3) используется опыт выходцев из компетентных структур ну и ряд других соображений, возникающих в связи с двояким массовым восприятием всего кремлёвского как исторического, царского и московского с кгбшным по методам, сталинским по непреклонности, близким-к-власти и т. д.
в общем, ОП Кремлёвская стена будет беречь клиента по-царски (дорого) как Сталина (качественно)
дело охранное порой приводит, можно сказать, к боевым действиям, то есть сотрудники предприятия таки ходят под опасностью для своих жизней и тем ближе не к менджерам по продажам с их слоганами, а к воинам-дворянам - а это девиз.
девиз подобного рода должен вызывать гордость за себя у сотрудников и посылать чёткий сигнал о качестве услуг клиентам.
при этом необходимо избежать ряда штампов, изрядно стёртых в последние годы, типа "элитный", "ВИП" и т. д.
и в то же время не придумывать совсем уж чего-то непривычного.
варианты:
Кремлёвская стена: Нерушимое спокойствие :)
а если просто так, прикола ради, то
варианты:
Надо менять название предприятия, отстой.
"похороним всех у нас"
оберегать вас будет во все времена,
наша фирма ( или охранное предприятие) "Кремлёвская стена"