Литература

мнение о стихотворении ВАЖНО

Вырви сердце усилием воли! Вбей в грудь осиновый чурбан! Чтобы не было щемящей боли, Чтоб не бил в висках дурман. К черту кровь! Что кипит в жилах, разъедая душу кислотной тоской. Я терпеть эти муки не в силах, мне бы на дно кабака - в запой! Только знаешь... это невыход - Спиртом пыл души не залить! Есть такой жизненный вывод - "В глотку яду, петля или мучиться жить..." необходим анализ и мнение о стихотворении! Помогите - кто может?
А зачем сердце рвать? Усилием воли! В бить в грудь осиновый чурбан - вам будет несколько проблематично, так что вбивайте лучше осиновый кол!
Вам необходим анализ? Лучше всего это сможет сделать психиатр. Отнесите ему эту вашу словесную неожиданность, и автора не забудьте прихватить. Вполне возможно, что по прочтении, автору, тут же, на приеме, начнут оказывать всестороннюю необходимую помощь.
Вам интересно мое мнение? Я вижу автора - слюнтяя и законченного эгоиста. Передо мной даже - не мужчина, или - женщина. Передо мной - ОНО. ОНО не знает чего оно хочет от этой жизни. Но ОНО очень боится с ней расстаться. Для этого нужна сила воли. А ее у ОНО - нет! И в школе ОНО училось плохо, а может быть, учится до сих пор. Но ОНО где-то слыхало, что есть такое понятие как СТИХОТВОРЕНИЕ! И ОНО, с дуру ума, решило, что оно - в состоянии написать что-либо подобное!
Жуткое зрелище. Душераздирающее!
Илона Касумова
Лучший ответ
Крик души . боль, отсюда не все гладко. если это одиночка то это пройдет. а если это цыкл. то будете с каждым разом всё лучше и лучше!!!. но прилюбом стечении обстоятельств . лучше= мучаться жить!!!
Илья Попов
Во-первых, кол, а не чурбан. Во-вторых, поработайте над размером, у вас с ним далеко не гладко. Пока получился сырой
и подражательный опус, но не боги горшки обжигают. Упражняйтесь.
Eldos Zhakupbekov
печально.... лучше б чё-нить по веселей))))
Ужасное стихотворение и глупое, чтобы его ещё анализировать!
Улыбни Меня
Неплохое стихотворение)
Мне понравилось) ) Есть смысл)