Литература

Автор Анжей Сапковский. Кто читал его книги?

Серия книг о Ведьмаке Геральте из Ривии. Кто не читал советую очень интересно
Bektursyn Bazarbayev
Читал почти все. . захватывает. Очень рекомендую, мало осталось сейчас добрых и благородных книг.
Максим Тохташ
Лучший ответ
Очень понравилось! Начал читать новую сагу" Башня Шутов","Божьи Воины"- Больше исторический роман
&&
" "
Ото из него ?До Венеции по полю Как-то ехал я в гондоле. Окунал в канал весло Чтоб теченьем не снесло. Пел на идиш громко песни. Так орал, что репа треснет. И, стеная на луну, Ковырял ногой волну. Ковырять волну – не дело, Под ногой волна хрустела И ломалась на куски Как засохшие носки. А по встречному по курсу, Пролетали стаей ПТУРСы Из страны Гавайских грёз В край морозов и берёз. - Воздух, воздух! Тятя, Тятя! Не успеем мы на пати!- Лучше с каменным лицом Притвориться мертвецом. Пусть руками чьи-то Йети Достают потом из сети, И в хрустальный саркофаг Упакуют артефакт. Там у каменного грота Караулом встанет рота, Чешуёй как жар горя От майора втихаря. Буду, буду спать раздетым, Недопризнанным поэтом, Ждать, чтоб критик, сердцу мил, Инженера полюбил. Он в Габане и Версаче На гнедом коне прискачет, Поцелует в синий лоб И внесёт в текущий топ. Правда в перьях, сила в руцах, В дом родной смогу вернуться. Нету счастья вдалеке, Если едешь налегке. Обломилась пати с тризной, Но зато народом признан. И как с ухом белым Бим Обожаем и любим.
Ruslan Shareev
Прикольно. Думала только меня это интересует. Понравился фильм, но книги пока никак не начну, нашла в электронке.