Литература

Что вы сейчас читаете?какую книгу? кто автор?что вы думаете о ней?какие эмоции вызывает эта книга у вас?

Я сейчас читаю "Поющие в Терновнике" Коллина Маккалоуа!Я будто смотрю на всех этих героев и даже глаза наполняются слезами иногда!А у вас какая книга такие эмоции вызвала?
Anna Maria
она же и вызвала... еще много красивых и интересных книг есть на свете... берзай)
Wlad Wlad
Лучший ответ
В данный момент ничего не читаю по причине того, что вчера дочитал последнюю книгу "Каятан" Кирилла Довыдовского, а новую купить не успел
Поющие в терновнике - хорошая книга.. . Я читаю (сыну) Чуковского "Сказки"... Думаю: "Еще раза два прочту и буду пересказывать наизусть... "
Надежда Чумак Ага, у нас та же история :-)
В последнее время я читаю книги из серии Корпорация М. И. Ф. Р. Асприна, получаю массу положительных эмоций! Это замечательные книги! И смешные, и увлекательные, и интересные!
Stranger
Буквально вчера дочитала роман Альбера Камю "Чума". Глубоко. Заставляет задуматься о том, что важно, а что просто суета. Смерть - это страшно, но сила человеческого духа сильнее. И именно в такие сложные моменты раскрываются человеческие души
рубяйят Омара Хаяма... вот это Вещь на все времена... кладезь мудрости, наслаждения и Бог занет чего
Книга - Охрана труда в химической промышленности
Автор - Макаров Г. В.
Думаю - ЗАЧЕМ? ?
Эмоции - Возмущение нашей системой образования и требованиями к проектированию предприятий.
"Сумерки" Дмитрия Глуховского! ! Так интересно - не оторваться, с трудом кладу книгу к двум ночи.
Кстати, "Поющих... " я начинала читать летом, но потом как-то забросила, и всё ещё никак не вернусь... а надо бы, наверное
Anna Maria Обязательно почитай!)
"Маркетинг". Думаю - "Какой ужас! ", хотя местами интересно,
но лучше бы почитала ДЖ. Керли "Коллекционеры смерти". Сюжет очень интересный, главное пока не знаю как будут развиваться события.
Марен Ооо