Литература

Как вам стих? жду разумных комментариев, спасибо))...

В двух словах о себе что не сказать,
Мне мысли дано твой прочитать.
Капли мудрости дождями богом дан,
Я как тот безпризорник что в люди вырвался!
Я так понимаю русский не родной ваш язык... у вас есть поэтические способности, но вам надо стараться попадать в рифму. Если планируете писать стихи на русском, вам надо немного лучше изучить язык. Почитайте еще стихи Пушкина, Есенина или других поэтов которые вам нравятся.
Андрей Марк
Лучший ответ
Капли мудрости дождями богом дан,
Я как тот безпризорник что в люди вырвался! вот эти строки не плохо почти хоку))))
Лунцевич Раиса
Истинный кахах - что думает, что видит, о том и поет :-)
Это сначала перевести надо, а уж потом.. . Да и зачем?..
Пожалуйста, не читайте МОЙ мысли!
Твой мысли трудно прочитать,
Моя твою - не понимать.
У Бога мудрости не взять,
Одно остался - воровать!
На казахском, наверное, круто звучит! А на русском - простой подстрочный перевод. Поэзии, увы, нет.
Elena Divfreva
В двух словах о себе что не сказать,
Мне мысли дано твой прочитать.
Капли мудрости дождями и богом даны,
Я как тот беспризорник что вырвался в "реальные пацаны"!
*Капли мудрости дождями богом дан

Как не ссы, а последняя капля-в трусЫ. (народная русская мудрость).
Лариса Лях
Татьяна Лютова В рассматриваемом случае "дан" аффтара является мастерской степенью. )))))
Коментарий разумный не могу тебе дать. Я одно знаю точно не умеешь писать. Ошибок много исправляй, пиши по больше и читай.
Мысль очень занятная, только чуть хромает подача. Подождите прихода вдохновения и попробуйте снова, думаю должно получиться.
Вот с рифмой туговато, ну а так в полне нормально !