Литература

Ну ка признавайтесь кто читал Гарри Поттера?

Все читал, и кино тож всё посмотрел.
Ольга Парфенова
Лучший ответ
Я не читала но смотрела все части
Balausa Bayakeeva
ну я. Ты меня теперь накажешь????
Прочитал все 6 частей дождусь 7-ую и всё! Но нравится мне больше Забытые Королевства Роберта Сальватора
Я!!!! все 6 частей по 10 раз))) я уже не говорю про фильмы которые я могу смотреть безконечно...
Я не читал, честное слово!
**
*sunny* *kido*
ну я читала все книги! И мне нравится! Хотя перевод безобразный
Читал первую книгу, вторую уже на захотелось
Я читала все 6 частей читала! 7 жду!
Aguli Lomtadze
я. Первые три с половиной части
Vip_ Graf__/\_/\___
Ну я читала, а еще почти все мои знакомые, причем очень разного возраста. Поддались на рекламу и масовый психоз по этому поводу.
Ирина Грицаюк
я все прочитал и между прочим очень интересно! ! и нечего в этом смешного нету!!!
Nadejda P
Я читала! Все части! И что?
Доводилось
ну гы) давай признавйся!
Читала все. Думала, может это я чего не понимаю... У нас куча намного лучших книг. Никак не могу понять, что же в нем люди-то находят? Подскажите, а то так и буду перечитывать, думая, что плохо соображаю))) Вот что значит, правильный пиар...
все прочитала, жду последнюю.
читается легко, затягивает.
А сейчас вобще такие вещи читаь не надо. Можно посмотреть фильм, а потом поделиться впечатлениями с друзъями. Толку больше.
все прочитал ...
я читала все книги,жду 7,никто не говорит что нет сказок и просто книг лучше,но роулинг хорошо пишет