Литература

откуда в нете эти строки про меня : бабушкою стала мне одноклассница она уступают место мне в метро ?

Скока не гуглила ни гулила - не нашла героя строк, однако, может, Вас заинтересует философия и тонкие наблюдения - вот делюсь с инетным и рассуждениями.

Только импотенты не уступают место в метро

192, 12 марта 2009 в 22 ч. 00 мин.

karleev убежден в том, что мужчины, которые не уступают женщинам место в метро, - не иначе как импотенты.

karleev
Очень не отел об этом писать, но вчерашнее событие меня окончательно взбесило, потому и пишу

Вчера вечером, еду с работы в нашем прославленном метрополитене.
И слышу шум у себя за спиной, оборачиваюсь и вижу, что народ ругает молодого человека, который не хочет уступить место бабушке с сумками.
Поезд в этот момент резко трогается и бабушка теряет равновесие и падает. Поскольку руки у нее были заняты сумками и ухватиться у нее возможности у нее не было, она упала прямо на лицо.
Единственное что она сказала: "Да что вы за подонки".

Откровенно говоря, меня давно и сильно выводит из себя поведение некоторых мужчинок в общественном транспорте, но потом мои чувства к ним немного изменились, и вот почему
Я прочитал историю жизни одного академика, там был один момент. Когда ему было уже за 30, и жизнь его начала налаживаться. Он стал активно заниматься спортом, его физическая форма стала хорошей
В результате он не смог сидеть в общественном транспорте. Почему? Все просто.

У мужчин, когда они сидят в теплом покачивающемся помещении, где рядом есть женщины, начинается эрекция.
А ходить с эрекцией неудобно, потому мужчинам приходится стоять в общественном транспорте.

Такая вот специфика мужского организма.

Таким образом выходит, что мужчины, которые сидят в общественном транспорте болеют. И болезнь эта носит название - импотенция.
Я всегда призывал девушкам не ругать мужчин, которые не уступают им место в транспорте, поскольку они больны, и лишены радости секса в жизни.

Вот вы зайдите и посмотрите как много у нас больных импотенцией мужчин

.Только импотенты не уступают место в метро | Живой Журнал
www.livejournal.ru/themes/id/12974 - Сохраненная копия12 мар 2009 – karleev убежден в том, что мужчины, которые не уступают женщинам место в метро, ..который не хочет уступить место бабушке с сумками. ..

А то на закуску - может не знаете и улыбнетесь -
Сидит мужик в автобусе, читает газету.

Входит старушка, начинает крутиться вокруг него, чтобы
он уступил ей место. Мужик не обращает внимания, читает
газету. Через некоторое время, поняв, что мужик не
собирается уступать место, старушка громко говорит:
- Интеллигентов нынче мало стало.. .
Мужик, поднимая глаза от газеты:
- Интеллигентов до х. я, автобусов мало!
vysokovskiy.ru »
2008-02-17 08:00 vysokovskiy.ru / Анекдоты / Статусы вконтакте
Все похожие »
Ольга Бекетова
Лучший ответ
Ну вы, Фаня Фельдман, даёте!
У нас на Колыме уже утро. Я всю ночь просидел, вас дожидаючись. А вы решили на метро к нам прикатить. И кто я после этого, что не выслал вам навстречу собачью упряжку? Мне ведь тоже давно все места уступают, но я не сдаюсь: "Не дождётесь! " - отвечаю.
Медина Каримовa
Что такое "Метро"?О_о! =))
Агабек Даткаев
пэсдатое у вас метро какое-то я смотрю)) ) надо будет тоже там поездить))
Владимир Копьёв юго - западное ...
радуюсь твоим ответам, искренне ...
=))
Это песня Киркова в честь Аллы Пугачевой.