Литература
Ваша любимая современная книга??
«Казус Кукоцкого» , роман Людмилы Улицкой.
Если говорить именно о современной литературе, то нравятся произведения Роберта Стайна (ужастики для подростков) . Ужастики его мне нравятся, но не могу определиться какое конкретно произведение мне ближе.
[!некрайнеи степени вполне!]... Актуальное нечто.. .
__________________________________________________________
Unitaed Kingdom Present[Today] [Schablon[General]].
...по данному специалист-не вполне... знаем только что "Проулки Ливерпуля"[не книга... ] Современное
нечто. [ сразу 'Маленькую Британь' нечитал вполне [ввиду языка...]... (...]..вот на Сейчас зайнтересован по
Теме (Современная вещь...)... можно Юзать... Пользовать... НуНу.. .
|Literature:|
Kipling Rudyard [Dschungelbuch und andere Geschichten aus Indien Kim Das neue Dschungelbuch Dunkles
Indien Kleine Geschichten aus den Bergen Geschichten aus Simla [5 Bände] [Adventure] [Büche] [GreatBritain]]
Lucas M. "Inside Little Britain" Lon '2003
|das Kino:|
the Fan's [UK][Rus][the England Premier League-über]][Kino][der Fusball]
the Damned United [UK][Rus][Leeds Utd.-über]][Kino][der Fusball]
P.P.
...****_****...
...Кстати сразу Британский если знаете Start 1 [|+| со Словарем... ] только так с 'Маленькой Британью'[т. к. безредакции... ] так?!. .
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
|Literature:|
|das Kino:|
P.P.
...****_****...
G.G.
Книга жалоб и предложений.
" Возможность острова" Уэльбек М. ,
Л. Улицкая "Зеленый шатер"
Иличевский "Перс"
нет таких
ежели сберкнижка только
Джоан Роулинг "Гарри Поттер" ;-)
Словарь
гарри поттер (роулинг) и трое из леса (никитин)
Пока нет таких.
Мураками
О какой литературе речь: российской или зарубежной?
Последнее, что очень понравилось - "Прислуга" Кэтрин Стокетт. И фильм недавно вышел, но мы его увидим только в марте) .
Еще впечатлили "Американские боги" Геймана - если Вы любите и разбираетесь в мировых религиях и мифологии - обязательно прочтите.
Ну, а в российской литературе ( не буду оригинальной) - Мириам Петросян "Дом, в котором... "
Умберто Эко "Маятник Фуко"
Есть молиться любить
Мне посоветовали Майкла Ньютона "Путешествие души" ,сама ещё не читала, не успела приобрести. Это что-то про наши души, про то, что нас ждёт "дома" после смерти. Не могу сказать, хороша книга или нет. Но меня заинтриговали.
Коран.
Панов - Тайный Город.
в топку всё !!!
их много нууууууууууууууу прозеров "Князь"
сберегательная